iam.erkaAvatar border
TS
iam.erka
Hilang Ingatan
Pernah denger donk gan, kisah tentang hilang ingatan, ntah difilm, novel dan lainnya

Saat ini ada serial anime yang lagi jalan, dengan nama nanatsu no taizai, bercerita perlawanan sekolompok orang melawan Klan iblis gitulah kurang lebihnya

Ada satu karakter, bernama Diane yang mengalami hilang ingatan, lebih tepatnya dihapus ingatannya berapa tahun
aja gitu gan, jadi ingatan jaman dulu masih ada

Kek gitu kalo didunia medis ada gak ya gan? Seperti terhapus beberapa tahun, namanya apaan?

Jadi ane punya nenek, usia sudah lanjut, badan sudah lemah, penglihatan sudah ndak bisa juga, namun bicara masih lancar

Dikesehariannya saat ini tuh, seperti sudah nggak normal, kayak lupa banyak hal, sudah nggak sholat juga

Yang unik atau aneh, banyak kejadian masa lalunya seperti terpanggil panggil gitu gan, seperti beliau suruh manggilin kakaknya yang padahal sudah meninggal, suaminya juga yang padahal sudah meninggal juga, sering juga beliau ucap aktifitas aktifitas jaman dahulunya,

ada yang aneh juga mungkin suatu keinginan beliau yang nggak terwujud gitu, tapi diingatan beliau seolah terwujud.
Jadi beliau bilang syukur bibi ane telah nikah dengan fulan, padahal yang sebenere gak nikah sama fulan

Dulu tuh nenek ane ngerawat salah satu ponakan ane, dan sekarang tuh kalo beliau tidur disamping nya ada guling, beliau kira guling tsb adalah ponakan ane , dielus elus dibilang jangan pergi gitulah
0
1.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan