fellgreyAvatar border
TS
fellgrey
Edan!,Mahasiswi CANTIK ini Nyaris TAMPIL "tanpa busana" Pas Presentasi!

emoticon-Forum Music_FELLGREY OFFICIAL THREAD_emoticon-Forum Music

Edan!,Mahasiswi CANTIK ini Nyaris TAMPIL "tanpa busana" Pas Presentasi

Pertama ane cerita dulu pengalaman ane gan
jadi ceritanya dulu ada temen sekelas ane *cewek* di kampus yang ditegor sama dosen gan,
si dosen yang lagi serius nerangin materi pelajaran seketika berhenti dan kemudian menunjuk ke temen ane,
dosen itu bilang "itu kamu baju hitam abu siapa nama kamu?","saya sinta bu","kamu itu pake topeng??!","engga bu","bedak kamu tebal banget,kamu mau kuliah apa mau dangdutan?"

Jujur aja gan,ane ga kebayang malunya tuh temen ane digituin sama dosen dan diliatin satu kelas emoticon-Big Grin

Nah mungkin ini juga yang terjadi sama salah seorang mahasiswi di salah satu universitas luar ini,

Seorang mahasiswi nekat tampil nyaris tanpa busana saat presentasi karena merasa tersinggung dengan tanggapan dan pernyataan seorang profesor kepadanya emoticon-Matabelo

"Hal pertama yang dikatakan profesor itu kepada saya adalah 'apakah itu benar-benar pakaian yang akan anda kenakan?'
"Cha mengatakan kepada salah satu surat kabar setempat. “Saya pikir saya begitu terkejut sehingga saya tidak benar-benar tahu bagaimana menanggapi pertanyaan seperti itu.”

Profesor Rebekah Mggor,diduga mengatakan kepada Cha bahwa celana pendeknya "terlalu pendek" dan dia juga membuat "pernyataan" yang membuat ketersinggungan bagi cha.

Menurut silabusnya,kelas memang tidak terikat dengan kode berpakaian resmi para siswanya.
Siswa diperbolehkan "memakai pakaian dan alas kaki yang nyaman" yang memungkinkan "untuk bergerak bebas"

Tetapi untuk penampilan,Mggor mendorong para siswa untuk “berpakaian dengan tepat dan sopan” untuk hadir didalam kelas.
Ini berarti menempatkan mode dalam konteks,apa yang dipakai seseorang untuk wawancara kerja dan apa yang dikenakan seseorang ke konser mungkin merupakan dua hal yang berbeda. emoticon-Malu

"Saya tidak memberi tahu murid-murid saya apa yang harus dikenakan, juga tidak saya definisikan untuk mereka apa yang merupakan pakaian yang pantas," kata profesor itu kepada media setempat. "Saya meminta mereka untuk merenung sendiri dan mengambil keputusan sendiri."

Setelah teguran oleh profesor tersebut,Cha akhirnya berjalan keluar ruangan sementara dua mahasiswa lain mengikuti untuk menghiburnya.

Mggor kemudian dikatakan meninggalkan ruangan kelas tersebut dan menemui cha.
Dia kemudian bertanya kepada muridnya apa yang akan dipikirkan ibunya tentang pilihan pakaiannya.

“Ibu saya adalah seorang profesor feminis,kesetaraan gender dan terbuka dengan semua hal. Dia baik-baik saja dengan celana pendek saya, "jawab Cha.

Ketika ditanya apa yang rencananya akan lakukan selanjutnya, dia menjawab, "Saya akan memberikan pidato terbaik dalam hidup saya."

Dan cha akhirnya kembali ke dalam kelas dan melakukan presentasinya,tapi kali ini,dia hanya menggunakan BEHA dan pakaian dalam. emoticon-Kiss

Peristiwa ini kemudian menjadi rame dibicarakan dilingkungan kampus dan sekitarnya,
banyak pihak yang menyanyangkan aksi profesor tersebut karena dianggap telah salah menyinggung seseorang karena pakaiannya,
faktanya memang tidak ada yang salah dengan apa yang dikenakan oleh cha,tapi profesor tersebut malah menegur dan menyinggung selera berbusananya.

Mereka juga meminta kepada profesor tersebut "meminta maaf [ke kelas] untuk pilihan kata-katanya" dan mengakui bahwa "singgungan soal 'celana pendek' pada seorang wanita akan membawa begitu banyak muatan budaya dan politik didalamnya"

Jujur aja ane sendiri ga tau gimana budaya disana gan,mungkin emang udah biasa kali ya mahasiswinya pada pake rok pendek,celana pendek,baju tanktop dan sebagainya,jadi ya mungkin profesornya aja tuh yang ga bisa nahan napsu wkwkwkwk
yang pasti kalo semua mahasiswinya cuma pake daleman doang gini sih,besok ane maulah kuliah di sono emoticon-Big Grin

emoticon-rose Ditunggu Komennya Ya Gansis....emoticon-rose

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

"disana isu isu kaya gini bisa jadi masalah,makanya jangan ngomen gaya pakaian orang wkwkk"
--------------------------------------
Tulisan : fellgrey
Referensi : whatson dan pemikiran pribadi
Pic : google
emoticon-rose
Diubah oleh fellgrey 14-05-2018 13:45
1
25.2K
131
Guest
Urutan
Terbaru