bukanrobot17Avatar border
TS
bukanrobot17
ORANG NGGAK PEKA (NO CINTA CINTA)
ketika lagi makan sesuatu terus ada temen atau siapa lah gitu nggak ditawarin ya kitanya nggak enak. atau kadang mereka minta dengan sendirinya. tapi yang ane sebelin tuh kadang dengan nggak peka mereka makan begitu aja. maksudnya, makannya langsung di piring dan nasinya berjatuhan dari mulut mereka ke piring lagi! emoticon-Marah lebih parahnya makan mie, mienya digigit, potongannya jatuh ke piring lagi emoticon-Hammer2  ane pernah ya, masak nasgor dengan sepenuh hati, bumbunya ane racik penuh cinta, dan dari harumnya ane langsung yakin bahwa nasgor ini lebih enak dari buatan orang2. tapi setelah ane hidangkan ke piring, tiba2 orang dateng dan nanya 'apaan tuh?' ya ane tawarin lah, kemudian dia makan dan ane saksikan nasi nasi bertaburan dari atas ke nasgor yang masih mengepul di piring ane. yang bahkan ane belum nyendok!

dulu soal kayak gini ane pendem tp setelah berkali2 ngalamin hal kek gitu ane gemes pengen cerita disini, barangkali agan2 model kayak gitu juga, biar sadar emoticon-Big Grin

atau
pas lagi ngemil bareng. ada aja orang yang nggak peka. setelah nyomot, remah2 makanan di tangannya atau mungkin yang udah nyentuh mulutnya, dia balikin lagi ke wadah! Anjirrrrr! asli ini bikin gondok! emoticon-Hammer2

ada lagi tipe orang, masih berhubungan dengan makanan. radarnya cukup tinggi sehingga klo orang punya makanan dia dateng dan betah banget ngemilnya tetapi pas dia punya makanan, makannya pas malem gan! serius ada orang kayak gini! yang lebih ngeselin lagi orang yang nggak mau jajan tp pas ada temen nyetop tukang jualan, dengan tiba2 dia muncul padahal tadinya dia lihat tv. ane sih biarin  tp kadang yg lain mau aja jajanin.

jangan jd orang yg gak peka 

oh iya, jangan dikuot ntar ane gak bisa hapus

0
1.8K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan