alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a90df0962088175778b4567/android-iosdragon-nest-mobilesea

[Android/iOS]Dragon Nest Mobile(Sea)

Tampilkan isi Thread
Halaman 27 dari 202
Quote:

download file apk satunya gan bukan yang langsung di sambungin ke playstore

Quote:

Setau ane bisa dapet energy yang sayap itu jam 12 sampe jam berapa ane lupa terus juga jam 18 sampe jam berapanya ane jg lupa
Diubah oleh strikebackw
udah bisa bikin id di server 1 - 3 ya..
td temen ane baru ikut main di server 1..
top up via google play mahal euy,,
Halo dsini ada guild open member di server 2,klo bisa yg aktif sama ada discord,boleh dong gabung
Quote:

Kostum magma nambah bp tergantung set yg kita pake, misal set yg kita pake 1 set cerbe, naiknya bisa 9k-12k an tergantung base stat kita, soalnya bonus stat no 7 di kostum magma nambah p.atk&m.atk 3%(cmiiw) nah kalo stat p.atk/m.atk yg dimiliki gede, maka nambah bpnya bisa lumayan. Bisa juga nambah 20k kalo pakai set grade S (sdn,gdn,ddn,bdn)

Saran gw kalo mau beli kostum, beli nanti pas rilis kostum edisi spesial (menurut gw tampilannya lebih keren daripada kostum magma), soalnya kalo nih game ngikutin updatean ver. Cina kostum magma nanti bisa dicombine sendiri.
gan disini ada diskriminasi jobnya ga ya? kayak yg di pc.. job2 tertentu kadang dikick. mohon infonya, baru mau mulai main
kalau ndak mau di kick pake auto matching gan dijamin bonus exp 20% dan tanpa kick
Ini tips chaser utk PVP gmn yak wkwkwk suram benerrrr
Quote:

Langsung, gan. Permanen
ini abis claim reward obt nya, nyari hadiah nya di mana dah
ane cari2, ini mailbox kok ga ada ya
pengen tanya ya gan..

itu STAMINA kan gak kena reset setiap pagi..

jadi butuh BRP JAM ya? kalau dr 0 STAMINA ke 120??
Quote:

Ente buka webnya terus login fb pilih tipe hp, terus isi nomor hape ntar ente scroll bawah nanti ada bagian kode masukin aja
Quote:

ane s6
Quote:

belom ad solusinya ya ini buat pengguna indihome? s1-s 6 td gw coba ping 1 bar, delay nest arena sama abys,
pas di server 11 coba2 malah lancar.. gara2 msih ijo...
gimana ya biar S1nya kaga lag, pdhl indihome lancar, pas di dnny malah delay.. harus lapor CS DN nya neh
Quote:

udah di masukin, trus reward nya kemana? ke tas? ke mailbox?
ada yg ngerti, event guild yang jam 19:30
event poker..
ane leader, tapi, ngga bisa ikut event?????

terus, event yang 20:00, yang gambarnya kaya kantong merah..
itu ngapainnya??
% an nya, ane maks-in..

terus, ane dapet angpao emoticon-Big Grin
GOOD GAME TAPI SERVER NYA SAMPAH...

Gini nih kalo publisher abal2 ngepublish game. ga mikirin kondisi server nya. ini game real time action yg apa2 serba butuh real time. delay dikit aja kerasa bgt. apalagi ini bisa ampe 2 detik delay.

ga cuma indihome kok itu di google plah di facebook pada komplain semua ping 1 bar. main PVP malah emosi doank. dari CBT ga ada perbaikan server nya... sampah
gan ada tips buat cepet leveling ga sih, ane stuck di level 24 nih, main quest min lvl 27 emoticon-Hammer (S). Quest hrian udah semua
Quote:

ane pas klik topup langsung ada pilihan pembayaran via unipin, ga langsung masuk via google play
Quote:

mungkin tu wings nya zodiac hasil dari buka pandora box gan
Quote:

ke mailbox gan
wkwkwk tambah terus tu server sampe seratus emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Halaman 27 dari 202

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved