gembalaceleng13Avatar border
TS
gembalaceleng13
Kalau KASKUS Masih Ingin Eksis & Tidak Mau TINGGAL NAMA !
KASKUS siap siap aja tinggal nama jika masih memberlakukan MODERATOR yang kualitasnya seperti MODERATOR BERITA POLITIK "gembaladomba13" .

Karena apa, setelah saya cermati banyak postingan yang mengandung unsur sara yang kelewat dosis dibiarkan saja, sedangkan pelanggaran kecil yang nggak seberapa malah dihukum banned permanen. Contohnya ID saya yang sedang usil ringan di WARUNG KOPI BERITA POLITIK, malah dapat banned permanent.

Karena saya rasa si gembaladomba13 ini sangat tidak FAIR atau boleh dibilang tebang pilih dalam menjalankan tugas.

Siapa yang deket dengan dia dijamin aman dari banned walaupun pelanggarannya berat, dan yang kurang kenal sama dia pasti dibanned walaupun jenis pelanggarannya ringan, jelas jelas ini sangat menyalahi aturan, ini namanya moderator amatir dan sangat tidak professional.

Ya kalau saran saya segeralah dirombak kepengurusan KASKUS ini ke depannya, terutama dalam pemilihan MODERATOR.

KARENA APA, KARENA UNTUK MENYELAMATKAN KASKUS ITU SENDIRI SUPAYA TETAP DIMINATI SEMUA KALANGAN. KALAU TETAP BEGINI ADANYA YA SIAP SIAP AJA.. GOOD BYE KASKUS..

Kalau ID ini dibanned ya silahkan saja, saya nggak peduli dan saya hanya mau memberikan saran dan kritik saja !
sebelahblog
sebelahblog memberi reputasi
1
1.3K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan