alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Kuis ini Cuma Buat Fans Game of Thrones Sejati. Hadiahnya Mangstab Gan!
Home / FORUM / All / Tech / Mobile Broadband /
[REVIEW] MIFI 4G HUAWEI E5673 EXTRA KUOTA SMARTFREN 45GB UNLOCK GARANSI 3 TAHUN
5 stars - based on 4 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5933e154c0d7708e198b4568/review-mifi-4g-huawei-e5673-extra-kuota-smartfren-45gb-unlock-garansi-3-tahun

[REVIEW] MIFI 4G HUAWEI E5673 EXTRA KUOTA SMARTFREN 45GB UNLOCK GARANSI 3 TAHUN

Tampilkan isi Thread
Halaman 29 dari 40
Quote:

Punya ku di web ui 192.168.8.1 ada ussd dan bisa di gunakan. Di app hilink ga ada menu ussd hanya sms
Note: hillink versi 8.0.2.302

Editted. Ternyata ada
Masuk app hillink . Klik tools pilih shorcut. Nah baru ada tulisan ussd
Diubah oleh Delok
Quote:

cek dgn teliti gan. mustahil jika gk nongol ussdnya.
app hilink terbaru kan
Quote:

Iya gan. Teryata tersembunyi . Maaf ya gan saya koreksi

Ternyata di hillink terbaru. Ussd nya ada di bagian Tools trs klik shorcut
Nah baru tuh ada ussd

Anyway thnks ya gan
Quote:

he..he.. sip.... emoticon-Big Grin
Quote:

thanks gan ini lagi nungguin mifinya blom datang" 😂😂
Quote:

Knp dl kgk beli yg udh dibypass, bnyk tuh yg jual sdh dibypass. Ane dpt seken udah terbypass iseng cek data lock 00000000, gampang dah kl mo di unbypass ato dipake kl suatu saat mo upgrade firmware & web ui. Tes aja datalock pake toolbox di thread bolt max 2, kali aja sama 0 semua emoticon-Big Grin
Gan kalo dibandingin dengan MIFI ALCATEL MW40 yang direview agan juga, mendingan mana? Sepertinya merknya lebih populer huawei ya? Atau ada rekomendasi lain, yang penting sih unlock 4g all operator dan kalo bisa ada sd card slotnya.
Gan kalo dibandingin dengan MIFI ALCATEL MW40 yang direview agan juga, mendingan mana? Sepertinya merknya lebih populer huawei ya? Atau ada rekomendasi lain, yang penting sih unlock 4g all operator dan kalo bisa ada sd card slotnya.
Quote:

kl yg sesuai kriteria agan ya e5577
Quote:

Thanks sarannya gan, kalau dengan MV003 bagusan mana ya?
Quote:

mv003 gk support freq 2300 artinya gk support all operator
Quote:

Thanks infonya gan emoticon-Cendol (S)
Pake batdum charger roker 4.4 kabel roker kok gak mau ya punya ane ?
Slot memory mini SD card-nya kenyataannya support sampe kapasitas berapa gan ? Dan sudah bisa dijadikan sebagai sharing data dan menyimpan data secara Networking gak nih ? (istilah kerennya bisa di jadiin "wifi storage" gak nih?
Diubah oleh dedemitmaya
Quote:

Slot apaan?
Mana ada slot memory
Gan, ada yg bisa bantu unlockin E5673 saya biar bisa pilihan 2G. Karena kerjaan saya kadang ke daerah yg hanya ada 2G. Lumayan kan chat masih bisa masuk walau delay dan ga habisin batre handphone (di airplane hpnya). Jadi kalau ada yg bisa, bisa tolong PM saya.. nuhun.
Quote:

dibeberapa page sebelum ini kayanya ada agan yg udh bs nampilin 2g,coba discrol atas bawah gan emoticon-Hammer (S)
Quote:

Downgrade fw n ganti versi web ui bos
Tanpa software tertentu bos harus punya oem code nya
misi gan numpang nanya kok pake bolot udah ga bisa lagi ya ? aneh. no signal melulu/ merah. apa ada yg ngalamin juga kah
Diubah oleh redjakarta
Quote:

Bkn krn pake kartu bolot paketan hp (unlimited)?
Kl iya coba ente cek di thread e5573cs-609 ada yg posting mslh kayak ntu.
Halaman 29 dari 40

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved