mech2ndAvatar border
TS
mech2nd
kenakalan remaja
halo agan agan, mohon maaf pake akun klon karena privasi

sebagai pengantar, ane (cowok) anak pertama dari 4 bersaudara (3 cowok, 1 cewek), sedang tidak tinggal bersama keluarga karena menuntut ilmu
ibu ane single parent karena bapak meninggal tahun lalu, keluarga ane termasuk berkecukupan walaupun tidak berlebih

jadi ane mau cerita tentang kenakalan adik ane yg kedua (cowok), dia sendiri skrg kelas 2 sma di sebuah sma swasta yg mahal
berikut ini bbrp hal kenakalan tersebut

1. akhir-akhir ini ibu sering kehilangan uang yg jumlahnya lumayan (total mungkin ada 5 juta++), terjadi bbrp kali
disaat bersamaan, adik ane tiba-tiba punya barang branded (sepatu, tas, baju, iphone) dimana buat keluarga ane termasuk mahal (ane sendiri seumur hidup belum pernah punya sepatu harga diatas 500 rb)
tentu saja sekeluarga curiga, tp adik ane ngakunya dikasih temen, ane mikirnya ya enggak mungkin, ane bergaul sama temen ane yg orang kaya juga palingan mentok dibayarin makan atau diajak main keluar kota
tp disatu sisi enggak punya bukti kalo dia yg ambil

2. adik ane sering seenaknya ketika berangkat sekolah, kalo males ya enggak sekolah
padahal jaman ane sma dulu kalo cabut sekolah takut banget kalo sampe ketahuan ortu

3. akhir akhir ini kata ibu ane dia sering keluar bawa mobil tanpa ijin, kalo ditanya kemana gk pernah mau jawab, pulangnya pun seenaknya (kata adik ane yg cewek kadang pulang tengah malem, kadang pagi hari baru pulang)
tiap ditelfon enggak pernah diangkat

4. semenjak sma adik ane jadi gengsian, gk mau kalo dianter naik motor, selain itu sering banget nongkrong di cafe
imbasnya jadi sering banget minta uang ke ibu ane, dimana jumlahnya enggak sedikit
ane mengira sih efek teman sekolahnya (biaya spp adik ane mahal, bisa buat ane makan sebulan), pasti teman temannya anak orang kaya 

nah sebaiknya ane harus gimana ya? adik ane tiap dinasehati seakan-akan percuma
ane sedih sih ibu ane harus mikirin adik ane yg bahkan kayak udah gk peduli sama ibu ane
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan