alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Story / ... / B-Log Personal /
ntahlah ... - Part 1
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54d065171cbfaa412d8b4579/ntahlah----part-1

ntahlah ...

Tampilkan isi Thread
Halaman 183 dari 186
Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
salah ngirim nomor
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

Ngibul aja nih org emoticon-Marah
Quote:

Mana gak di addemoticon-Mad
ngopi dlu ah nungguin di add😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Quote:

Wa gw ga dibales nih emoticon-Ngamuk
Quote:

mana sih, elu nge wa om bed kaliemoticon-Mad:
Quote:

Gw ga punya kontaknya om bed dol, rata2 gw ga punya kontaknya anak kaskus emoticon-Malu
Quote:

Mampir sini dol, maen wa muluemoticon-Najis
Quote:

Elonya ngilang berminggu minggu emoticon-Betty
Quote:

Elu kali ngilang dari dpemoticon-Hoax
Quote:

Palalo emoticon-Ngamuk
Cuma pake id nubitol, biar senitol disana ga minder emoticon-Wakaka
Quote:

Id 2004 pake nomor yaemoticon-Shakehand2
halah maen wa mulu nih
doollll emoticon-Bingung
emoticon-Sundul Up
tahun mau ganti .. ini belom ada tanda2 mau ganti juga part nya emoticon-Sundul Up
Quote:

Pa kabar om emoticon-Takut
Halaman 183 dari 186

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved