alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Console & Handheld Games /
Monster Hunter World [PlayStation 4 - Xbox One] Don't Hunt Alone!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/594344bfd9d77026198b4567/monster-hunter-world-playstation-4---xbox-one-dont-hunt-alone

Monster Hunter World [PlayStation 4 - Xbox One] Don't Hunt Alone!

Tampilkan isi Thread
Halaman 99 dari 189
Quote:

kalo mau keliatan musti pd ke gathering hub
Sy baru maen mhw hr 9 mau tny beli powercharm sm armor charm tu dmn ya? Ty
Quote:

beda sama gameonline di komputer, Sistem online di Monster hunter cuma share gambar saat di gathering HUB.
jadi kalau temen ente lagi pada quest, SOS atau expedition. mereka g akan kelihatan.
Cara lihat mereka lagi apa, tinggal teken start terus tekan segitiga.
Nanti ada list nya tuh sama mereka lagi dimana.

Quote:

di Tradeyard kan, sama pedagang yang bediri diatas barang itu.
Harganya lumayan mahal, tapi guna banget
mau tanya gan, skill Quick Sheath tu maksutnya gmn ya gan?
trus kalo skill yg bikin charge atack lebih cepet tu apa gan namanya
maklum lg belajar GS gan
gan sis tlg add id psn ane ya siapa tau bisa main bareng emoticon-Wink PSDN ID = Damocry
Diubah oleh ZacheryX7
Quote:

bantu jawab skill quick sheat itu waktu yg dibutuhkan weapon untuk disarungkan kembali. klo yg bikin cepat charge klo gak salah nama skill nya focus

Quote:

dari tukang jualan item di tradeyard yg berdiri di atas box2 gitu gan
Quote:

udah gan, tapi sepi dari 12 sisa 5 termasuk ane yang di headquarters, tapi senyap emoticon-Ngakak
Quote:

iya ada 5 orang termasuk ane yang posisi lagi di markas waktu itu.
tapi ga tampil makhluknya. hahaha

Quote:

harus di GATHERING HUB gan
orang yang tulisannya ada di headquarters, bisa aja lagi di canteen, tradeyard, workshop, dll.

makanya squad kaskus semua diwajibkan kumpulnya di gath hub. biar suasana keakraban onlinenya lebih terasa emoticon-Betty (S)

btw jangan double post
Diubah oleh shichi.
om, kog ane susah bener ya join session gk pernah bisa, knp kah? ane main di ps4, pakai biznet home combo 3, psn sih konek lancar jaya, paling pol bisanya masuk SOS orang, tapi ane blm nyobain bikin room sama temen sih, blm ketemu waktu main barengnya, tapi matchmaking ane gk pernah bisa, error code terus, btw main ajak2 donk, bantuin naik hr sama cari material hehehe add ya, id psn duragunslayer
Numpang tanya masalah sepele gan..di monhun world ini armor engga terbagi dua lagi ya melee sama range?
Quote:

matchmaking pakai fitur matchmake atau filter search? coba pakai filter search, trus join session org. Fitur matchmakenya emang buat beberapa isp ga berfungsi.

Quote:

yup, ga dibedain lagi, sistemnya kalau melee dapet bonus def, kalau range dapet bonus ele res.
Diubah oleh salary0n
Quote:

bukanya alpha sm beta? Kalo dbedain ranged sm mele mah kyk mh lama kalo ini kan bs mixed,, bedanya kalo alpha Udah setel skillnya kalo beta slot decorasinya banyak jd bs dmacem2in.
Quote:

udah ane puter-puterin tuh semua, pusing gan hahaha

keknya emang lagi ghoib aja kali gan emoticon-Ngakak
Quote:

Nggak, maksudnya apa tipe armor masih ada dua kayak mh lawas, makanya ane jawab ga ada lagi tipe range/melee kayak mh yang lama. Emang ada alpha ama beta sekarang tapi kan bisa diequip range/melee, cuman beda slot aja.

Quote:

Waduh gatau nih gan beda soalnya Menu nya,router ny beda ini kayaknya ,Coba diliat liat aja dulu gan kali aja ada menu DMZ di menu lain

Quote:

Ane pm ya.. gatau nih modem yng mana pokonya modem gua indihome yang item bro wkwk
Bosan farming deco + streamshard mulu
Skali2 bikin video kreatif
Spoiler for sleep bombing:

Enjoy
emoticon-Toast
Quote:

Gak ada om udh sy cek gk ad
Quote:

setting enable DMZ ngaruh banget tah om?
Halaman 99 dari 189

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved