agrinegritoAvatar border
TS
agrinegrito
KUTEMUKAN CINTA DI KOTA TAHU (Thrue Story)
INTERMEZO

Setelah sempat lama hanya menjadi seekor Silent Reader di Forum ini, akhirnya gue terinspirasi buat ikut sharing pengalaman kisah kehidupan gue, maaf sebelumnya jika mungkin kisah ini terkesan monoton dari segi bahasa maupun gaya penyampaianya karena emang aslinya gue bukanlah seorang penulis, jangan pula berharap banyak adanya quote2 dan kata mutiara di dalamnya karena sengaja gue bikin cerita ini murni sekedar share

Karena ini adalah True Story maka nanti ada beberapa nama tokoh yang sengaja gue samarkan. Dan demi kenyamanan bersama bagi mereka yang telah mengetahui tentang kisah ini, begitu juga tentang kehidupan Real Life gue beserta beberapa tokoh dalam cerita, please keep silent dan jangan kepo

NB : Gue gak bisa janjikan bahwa Thread ini akan seterusnya update tiap hari, dikarenakan adanya kesibukan juga di Real Life gue, tapi gue dapat pastikan bahwa kisah ini akan menemui endingnya suatu hari nanti, gue gak mau di cap juragan kentang

SO ENJOY READING

Langsung aja ke inti cerita, kisah ini bercerita tentang kehidupan percintaan gue semenjak masa gue masih sekolah hingga akhirnya gue married, bermula sekitar medio awal tahun 90an, masa dimana masih belum banyak berjamur internet kek sekarang, belum ada yang namanya facebook, twiter, whatsap, instagram, boro2 udah ada HP smart phone waktu itu, wartel aja masih jarang2, masa dimana gue sempat mengenal beberapa wanita mewarnai kehidupan percintaan gue

KUTEMUKAN CINTA DI KOTA TAHU ( TRUE STORY )

INDRODUCE
Mengawali kisah ini sebelumnya perkenalkan dulu gue AGRI, gue lahir di sebuah keluarga sederhana di sebuah kota berjuluk “Kota Tahu” di Jawa Timur, Bokap Nyokap gue berprofesi sebagai wiraswasta, sedang gue anak kedua dari 3 bersaudara, Abang gue namanya Bisma umur kita kurang lebih terpaut sekitar 8 tahun, sedang Adek gue cew namanya Nawang selisih umur 12 tahun, dan berikut sedikit deskripsi tentang mereka :

Abang gue Bisma please sebelumnya! jangan kalian sangka dia adalah mantan punggawa boy band gak jelas asal Indonesia yang suka makan so nice itu ya, hanya kebetulan aja namanya sama, banyak yang bilang otak nya tuh encer banget, hampir mirip2 Einstein lah dibilang, prestasi jangan ditanya dulu pernah jadi juara 1 Olimpiade Fisika dan Matematik tingkat Provinsi, juara 2 lomba Catur Pelajar tingkat Nasional, pernah ikut PON dan dapat juara 2 di cabang Renang, belum lagi prestasi di kegiatan extrakurikuler sekolahnya yang kurang begitu menonjol

Adek gue Nawangkurang menonjol di bidang akademis hampir mirip2 seperti gue lah, namun udah ada bakat/ jiwa bisnis di mana nurun langsung dari Bonyok gue, bisa dibilang anaknya mandiri, gue masih inget dia udah berhenti minta uang jajan sejak dia masih duduk di kelas 4 SD, dia udah bisa penuhin sendiri semua kebutuhanya, kebetulan anaknya memang sedikit memiliki bakat di bidang kerajinan, gue aja sempat heran apapun yang pernah dia bikin pasti selalu laku terjual dan menghasilkan rupiah, pernah suatu ketika pas kita lagi jalan2 sekeluarga ke sebuah pasar malam, waktu itu dia beli sepasang boneka beruang seharga 35 rb, ketika sampe rumah dia coba utak-atik tuh boneka mulai dipakein topi, dipakaiin syal, kemudian di masing2 dada boneka tersebut dijahit dan ditempelkan bordir berbentuk hati berinisialkan sebuah nama, dan kalian tau besoknya gue denger tuh boneka dibeli temennya seharga 200 rb.

Sedikit tentang gue, gue berkulit sawo matang ( bisa dibilang item maniez ) dengan TB skitar 176 cm dan BB 84 kg, yah kira2 cukup lah buat orang ngira gue ini aktor pemeran si Kentung di film Tuyul dan Mbak Yul, sinetron yang dulu sempet tayang di medio 90an akhir, sedang wajah gue dapat di katakan cukup cetar membahenol lah, dimana sempat menggetarkan jagat persilatan ( eh percintaan maksud gue ) walau kulit gue item beruntungnya gue dianugrahi hidung yang mancung, bentuk muka oval dan dagu yang panjang, mungin jika di ibaratkan seseorang gue mirip2 sama Gaston Castano ituloh yang mantan tunanganya JUPE (Julia Perez) nyang atlet karambol ( eh bola ding kalo gk salah ), karena kulit gue item yah silahkan aja bayangin Gaston Castano berkulit item, kurang lebihnya kek gitu, tapi biarpun begitu gue bisa dibilang Pria yang tamvan biarpun cuman Nyokap gue doang yang ngomong

Spoiler for INDEX:
Diubah oleh agrinegrito 15-11-2018 05:42
debog
efti108
efti108 dan debog memberi reputasi
4
125K
551
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama