KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Vaporizer /
DNA Settings termasuk DNA 200, DNA 167, DNA 133, DNA 75
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/581a990addd770d5688b456d/dna-settings-termasuk-dna-200-dna-167-dna-133-dna-75

DNA Settings termasuk DNA 200, DNA 167, DNA 133, DNA 75

Tampilkan isi Thread
Halaman 60 dari 74
gan,,salam kenal ya..
mohon ijin utk gabung ya mimin dan momod serta suhu2 sekalian..

sempat lihat page 23 tentang Finder 167 yang kena liquid..dan suhu Touch.of.Eden bilang kudu bongkar..

kebetulan finder 167 ane mendadak mati2 sendiri..ane nyalain lagi ada tulisan "warranty check" beberapa kali..dan terakhir ada tulisan "shorted"..
karena udah mlm, ane copot aja tu battery n rda nya..plus mod finder nya ane balik..dan pagi tadi sempat kena..

btw ada solusi lain engga ya untuk mod ane ini suhu2??ko agak seram misalkan bongkar sendiri.. -____-" terutama kl ane lihat di youtube agak ringkih kaca atas bawah nya sblm buka baut2 nya..
Diubah oleh night11
Pagi suhu dna!

Akhirnya kembali lagi dr sekian waktu gk pake dna .
Dulu pake lavabox m dna 75 trus ane legoin ..
Dan selingkuh deh dengan mod2 yg berwattage tinggi dr negeri bambu tersebut wkwkw

Skrg ane baru meminang FINDER DNA 75C
Yaaakk sebenernya ini basisnya sama aja kaya dna 75 biasa
Tpi ini dengan layar TFT full Color dan juga bisa escribe lsg dari modnya ...

Yg ane tanyakan disini... Ada settingan escribe untuk batterynya gak yah buat DNA 75C ini ? Ane bagi contohnya dong suhu ... Thanks loh yaaa haha lg mau belajar utak atik lg nih .. Apalagi dna ini lebih condong ke TC mode kan emoticon-Smilie
gan mau tanya cara kembaliin ke settingan awal semua nya gimana ya? finder 133 check battery mulu
malam gan, mau nanya donk therion dna 75 ane kok colok 2 battre nga ke detect ya?? cm ke detect batre 1 ??
permisi gan numpang tanya masih newbie soal dna,ceritanya ane beli finder 75 bekas,kata temen ane udah diseting2,kalo mau balikin ke default gimana caranya ya,mohon pencerahannya suhu sekaskus
Quote:

saya jg ngalamin therion 75 batere sebelah dalam habis duluan.
tapi saya ga bongkar
saya semprot contact cleaner aja di slot baterenya sambil tekan2 slot bawahnya
akhirnya kembali normal
ga bakalan masuk aer karena contact cleaner itu sifatnya dingin bgt jadi cepat nguap/cepat kering
Quote:

penyakit therion itu, punya ane juga sama, kira kira paranormal penyakitnya sama gak? ane liat di youtube, bagian bawah batre katanya musti di wiring lgi di batre yang gak ke detect
aman gak ya pake mod '" power suplay "
Misi gan, mau tanya. Punya saya lavabox dna75
Pas pasang atomizer kenapa ga keluar pertanyaan new coil or used coil ya?
Sama layar standby, ga muncul voltnya, saat firing baru kelua, bisa ga d atur keluar voltnya terus kayak pico. Jd ketauan di brp v. Thanks yg mau jawab
Quote:

Aman kalau paham gan..

Quote:

Coba di escribe gan..
Kalau tampilan bisa diubah sesuai apa yg agan inginkan
Quote:

sama nih masalahnyaa, masi nunggu solusinya,
btw pake mod apa agan

Quote:

Sdh fixed punya ane gan,

baterai bermasalah, ganti baterai yg worthed, kmaren batrai ane bekas pakai scond

skarang ganti mxjo so far so good

Quote:

woh iyakah masalahnya di batre?
soalnya saya udah cek 2 pasang batre saya sama semua masi short dan 0 semua ditambah indikator battery empty
coba deh besok cari batre duluu makasi saranya agan

Tanya Keuntungan Mod DNA Chip

Halo, ane saat ini masih pakai Charon TC. Mulai melirik ke mod dengan chip DNA, khususnya Therion 166.
Sebelumnya mau tanya dulu keuntungan selain kosmetik (tampilan luar dan dalam) apa ya?
Untuk preheat itu efeknya ke flavor seperti apa?
Kemudia untuk setting curve itu seperti apa ya?

Terima kasih
gan ane rencana mau ganti finder 167 punya temen ane, tapi ada minusnya yaitu indikator baterai mati, karena kemarin dia gagal escribe, apa isa dibenerin ya gan?
n kalo dibenerin kena brapa ya?
ane minat karena jualnya murah
tolong sarannya ganemoticon-Nyepi
Diubah oleh vinceberg
Quote:

bantu jawab, itu indikator batre kosong BISA dibenerin ASALkan kudu ganti chipnya gan emoticon-Smilie dan harga chipnya tau sendiri lah hehe
Quote:

matur sembah nuwun mas gan...
Agan agan yang baik.. mau nanya ya...

Saya pake finder 75.. pernah pake therion 133 sama lavabox 75..
Kok pemakaian batre boros banget ya?? Saya punya 4 batre.. 2 samsung 25r & LG HG2 semua kondisi batre baru..

Kok pemakaiann batrenya luar biasa boros ya? 1% berkurang setiap puff.. padahal di mod sbelumnya (ipv 8) batre bs tahan 2 hari baru charge dengan konfigurasi ohm dan watt yg sama?

Saya juga sudah load csv yg sesuai dengan masing masing batre tapi ga ada perubahan..

Ada yg bs bantu? Terimakasih sebelumnya..
Selamat pagi suhu" di kaskus.. suhu" DNA di thread ini,

ane mau numpang nanya nih..
kmrn ane ngevape bareng sama orang kebetulan sama" pake finder 167
tapi pas dia up power langsung naek nya 1watt, sedangkan ane naek nya 0.1watt kan jadi lama tuh..
kira" settingan di escribe nya seperti apa ya gan biar bisa langsung up nya 1watt gitu..
settingan di mod ane : 55.1, 55.2, 55.3, 55.4... (kan lama)
settingan di mod dia : 55.0 56.0 57.0 58.0 59.0 (kan cepet)

mohon pencerahan nya ya suhu"..
terima kasih sebelum nya
Quote:

Kejadian nya sama kaya ane dulu nih, Finder 167 black crocodile..
ente WA ane aja om, bisa di bypass kok itu 08568709125
Halaman 60 dari 74

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved