KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / ... / Nightlife & Events /
Single Fighter - Jakarta
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5860066414088d66258b4567/single-fighter---jakarta

Single Fighter - Jakarta

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 174 dari 348
Quote:

Pm dc gan....sepertinya rekomen ni
Diubah oleh jet.pistol
Quote:

iya ane coba juga ternyata dah full

Quote:

Wahhh seru jg tuh...itu bentuknya WP yakin muda? Nocan banyak nih asal kuat aja
Pm gan
Mohon info suhu
Ane dpt nocan dari wecroot namanya g*na deal BO di mares 2 DC 400..kira2 beneran gk doi ya..ada trik biar bukan modus hu..
Mhn petunjuk
Quote:

bagi dc dong hu
Terimakasih FB.....

Sudah beberapa kali ane dapat kenalan Dr FB ,dan berakhir dengan di ranjang,,,baik yg bayar ataupun gratis bahkan ada yg se ikhlas nya ..".money is not everything'.."

Ane mau cerita kejadian di hari Rabu kemarin 24-jan-2017...sebut saja Miss X...kenal di FB sudah sekitar 5 bulan,,karena ane sibuk dengan buruan yang lain dan kebetulan penampakan miss X ini bukanlah kesukaan ane,,jadi ane gak agresif buat ngejar dia..( typical ane kulit putih ,tinggi,langsing )..

Miss X tiba2 say helo disaat messenger ane lagi aktif..karena di tegur ,,ane pun membalas salamnya..dan ngobrol lah kita berdua....
Miss X adalah seorang karyawati,,yg hanya menerima gaji UMR,,,harus menghidupi kedua orang tuanya..dia tulang punggung keluarga ,,,jadi upah UMR tidaklah mencukupi nya....mengertilah ane akan maksud dia.....((.ibaratnya kalo maling jangan dipanggil maling pasti akan marah ..kita harus menghargai wanita,meskipun kita tahu maksudnya tapi gak usah di tegesin..bisa tersinggung..,,,))..

Disepakatilah ketemu hari Rabu ,ane jemput miss X dekat kantor nya dengan kuda besi ,,dan meluncurkan ke daerah mangga besar ,,cari tempat buat benerin genteng....

Woowww..diluar dugaan ane..ternyata dibalik fisik yg kecil mungil ,tersimpan energi luar biasa ..miss X ternyata HYPER berat....Untung saja ane sempat doping dulu,,kalo tidak bisa kalah total..langsung penilaian saja...

Miss X
Face 7 ( masalah selera ....)
Skin 7 ( coklat mulussss,,kalo putih ane kasih 8.....)
Hj: buat ngebangunin aja
BJ : luar biasa 8.5 sedotan nya mirip miss N mabes
FJ : 10: SEMUA GAYA...DS,WOT,MOT,BERDIRI,NYAMPING..
TOTAL 3X ML
Dengan score: ane 3x crot miss X 5x crot
sempet main juga di kamar mandi di bawah pancuran air ..sensasinya..luar biasa..
Dc : 5 red ( sebenarnya dia gak Matok harga,,cuma ane kasih harga pasaran saja,,..sebelum nya dia cuma bilang butuh duit ....ane kasih 5 R disambut dengan senyum bahagia..))

Sebenarnya Sabtu 27-1-2017 ini janjian lagi ,,miss X bilang jadi ketagihan heheehehehe( ketagihan tongki atau ketagihan duit.. .whatever lah hehehehhehe)..cuma ane gak bisa keluar,, soalnya si bos ngajak jalan .
Itulah pengalaman nubie berburu dari FB,,,,
Ada yang mau kenal..????😀😀😀

Quote:

share fbnya dong hu
jadi hu ke mares 2? indo dong Margonda residence aman gk ya?
Pm no nya hu,mohon di bantu hu
Quote:

Angkat newbie ini sbg muridmu suhu emoticon-Belo
Yakin hu...muda2..jago ngulek smua..haha..boleh PM ho..ane punya no nya nie
Quote:

manaccaaayyy suhuu efer nyaaa..
waarrrbiasaaahhh suhu ini..
sent cendol buat suhuu sebagai tanda pertemanan..
emoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Shakehand2
Quote:

Ane ga dikirimin cendol hu..??

Quote:

siaaapppp mahubes @pohonrindang01..

setiap membaca status profile nya mahubes, nubie terinspirasi untuk menjadi lelaki yang bahagia sepanjang masa.. hahahaha..

atas dasar itu maka nubie akan buatkan cendol dan akan nubie kirim ke mahubes..

emoticon-Cendol Gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-2 Jempol

Selamat menikmati cendolnya mahubes..

Minta Info

Boleh gan PM profilenya

Quote:

PM DC sama konteknya yaa gan =)

Quote:

Quote:

mohon maaf hu . boleh lempar kontaknya hu

izin gabung hu .

mohon info singel figther area rawamangun pulomas utankayu . yang stw tapi sadis hu .
terimakasih huu . 🙏🙏

PM contact nya hu

Quote:

Halaman 174 dari 348
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved