alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59d489ca14088d872d8b456c/komunitas-grabcar-kaskus---part-1

Komunitas GrabCar Kaskus

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 192 dari 501
Doa wajib sebelum jalan, ya Aullah hindari baim hari ini dari snipret dan berikan mereka akal budi yg sehat Aminn..
Quote:

Knp di over om??

Quote:

ada 4 tipe driver gan
1. gold driver/premium or apalah, mobil mah sama aje, klo ga avanza,xenia,ertiga dan sejenisnya, jgn ngarep dpt fortuner or pajero (meskipun kadang ada tp itu jg bukan gold driver), bukan kaya uber black ya yg memang premium, ini mungkin bisa di sebut karyawan nya grab, dikejar target dan setoran dgn ancaman suspend dan mobil di tarik, kalo ini ga bakal milih2 trip gan, ibarat kate ente ke lobang semut pun juga dianter emoticon-Wakaka

2. Driver pengejar ict halalan tayyiban, kalo ini semi karyawan grab, akan ambil orderan apapun demi mendapatkan ict, tp saat ict udh tembus jgn ngarep dia ambil orderan, mending ngaso, mungkin akan sekali dua kali pilih trip, tp fokus dulu ambil semua orderan

3. driver suka2 dia, ini yg pgn ente jalanin kayanya, narik suka2 dia, pilih2 trip suka2 dia, namanya juga mitra, mobil2 dia ya narik suka2 dia juga dong, tp tetep saat angkut penumpang pelayanan di utamakan, biasanya ini driver yg cuma sampingan atau driver yg udh ngerasaain paitnya kejar ict secara jujur

4. trakhir driver sampah bin penjahat, ini para penjahat yg kmrn di ciduk, disini banyak disebut sniper, pernah ngebanggain diri kiga disini (makan duit haram tp bangga emoticon-Cape d... (S)) klo ente msh sayang sm keluarga mending jangan jd sampah masyarakat kaya gini

nah kalo ente order grab pasti ada aja yg ambil lah gan, selama masih ada gold driver jadi aman laahh emoticon-Ngakak
Diubah oleh koetoeberas
Quote:

punya tmn om,saya bantuin doang
Quote:

dateng si tadi ke kantor, para bapak2 saling curhat. Giliran grabsmart mau mulai ane kabur, hehe.. ane dah dipecat dari ijo lokal gan. Ijo lokal demen main pecat tanpa peringatan,
Salam kenal yak...
Djakarta rame di mane sik?
Dr pagi ampe jam segokin baru dpt 5 org.
Kapan bisa beli jetski bakal maen klo banjir nih klo gini caranye.....
Quote:

Yg rame di jalan Sudirman sama Rasuna said
Selamat mencoba gan

om, tante, suhu senior.

Mau tanya donk, ini udah pada kir belum ?
Terus kalo gak kir ? kena razia udah gk dijamin sama aplikasi donk ?
Quote:

Narik aja terus ga usah di pikirin
Quote:

yoih setudja nih, narik aja terus, klo lg apes kena razia emoticon-Wakaka

mulai skrg hp holder nya di taro di bawah ye biar ga ketauan, sama kaca gelapin sampe 80% biar ga keliatan ada penumpang di belakang

yg jelas incaran utama xeniavanza nih, bagus gw pake esemka jd ga dicurigain emoticon-Cool
Quote:

Untung gua naxol pake xpander jadi ga begitu ketara lah ya emoticon-Wkwkwk
.
Diubah oleh dondi076
.
Diubah oleh dondi076
Quote:

Kalo yg pake stiker iklan gimana om 🤔🤔🤔kayaknya yg pertama kena razia mobil yg berstiker iklan ya.....

Tadinya gw juga mau pasang stiker iklan di mobil gw...tapi gw mintanya yg gambar BKS biar aman gak kena razia dishub ma opul ...berhubung gak ada iklan slot bks ya udah gak jadi pasang iklan di mobil gw...
emoticon-Wakaka
hidup di transol makin indah bae...cmiwww

Diubah oleh aburizki12
.
Diubah oleh dondi076
.
Diubah oleh dondi076
Quote:

emoticon-Wakaka
Makin pusing bae eta mah dah jelas bunyi ikannya menandakan mobilnya transol upin
emoticon-Wakaka
Diubah oleh aburizki12
versi apk grab driver skrg berapa ya?
5.30 bukan?

tadi nelpon cs, katanya disuruh update ke 5.32

cek di ps, belum ada update-an nya

Quote:

Kalo saya masi 5.31

kalo kendala belum dapet update yang versi 5.31, kira2 masalah nya dimana ya om?
Halaman 192 dari 501
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved