alexa-tracking

Project RRADH 2016 - Peluang Kerjasama Investasi Usaha CV. RRADH INDONESIA

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56af2899582b2e681c8b4568/project-rradh-2016---peluang-kerjasama-investasi-usaha-cv-rradh-indonesia
Quote:

nah lo..apa gw pernah bilang dulu nih orang PEMBUAL cap kabel hahahahahaha...

Mau lihat bualan saya lebih detail Gan? Silahkan bisa lihat disini :

http://www.rradh.com/IDataAsset.php

Asset saya itu beragam lho Gan. Termasuk kekayaan intelektual yang nilainya tentu akan semakin bertambah.
Ya susah juga sih kalau kapasitas otak tidak memadai.

Buat illustrasinya bisa dideskripsikan seperti ini :

Ada satu berita tentang sebuah lukisan yang terjual dalam sebuah lelang dengan harga 1 Milyar.

Pemikiran Saya :
"Pembeli ini mampu melihat nilai estetika tersembunyi dari sebuah lukisan hingga berani membayar mahal untuk lukisan tersebut."

Pemikiran Agan :
"Mau-maunya Pembeli ini membeli lukisan dengan harga mahal, padahal jika membeli lukisan di toko pinggir jalan mungkin bisa mendapatkan 100 lukisan yang serupa."

emoticon-Shakehand2

project ga realistis film, tambang emas, karya intelektual lah apaan coba emoticon-Cape d... (S)

Saya punya quote keren nih Gan. Barangkali Agan mau share ke orang -orang.

"Jika seorang Jenius harus menghadapi keterbatasan, maka dia akan dianggap sebagai penipu.
Namun jika seorang Jenius mendapatkan ketidakterbatasan, maka tidak ada tipuan yang tersisa karena semua menjadi kenyataan."

Gimana, keren kan Gan quotenya emoticon-2 Jempol

ujung2nya bandrek yang diandalin padahal rasanya mungkin biasa2 aja sama kayak sachetan di warkop2 emoticon-Hammer

Oh gitu ya Gan.

Bandrek sachetan warkop ala Carrefour

Spoiler for Bandrek sachetan warkop ala Carrefour:

gitu katanya butuh modal 12M???

Apa gak lebih tidak masuk akal lagi kalau saya mau mensupply produk ke 70 gerai Carrefour seluruh Indonesia dan membuka perwakilan di tiap kota / kabupaten seluruh Indonesia (34 propinsi) hanya dengan membuka penawaran modal sebesar 200 juta aja dengan produk lebih dari 20 item Gan emoticon-Leh Uga

Quote:

Wah kalau saya stress gak bakalan eksis disini kali Gan.
Yang ada saya ngumpett, ganti identitas, atau kalau parah-parah banget bunuh diri.

Bagus dong kalau konsepnya ketinggian, siapa tahu bisa menjadi motivasi yang lebih besar lagi buat saya untuk bisa merealisasikannya.
Nih saya punya quote bagus. Barangkali mau dishare.

"Jika seorang Jenius harus menghadapi keterbatasan, maka dia akan dianggap sebagai penipu.
Namun jika seorang Jenius mendapatkan ketidakterbatasan, niscaya tidak ada tipuan yang tersisa
karena semua menjadi kenyataan
- Dana Saidana."

Aneh, saya bikin klarifikasi dibilang gak ngerasa salah. Saya diemin aja nanti Agan malah ngelunjak. emoticon-Bingung

Mau tahu ciri-ciri orang stress Gan? Nih saya kasih tahu :

1. Kalau bikin postingan pake capslok semua, warna merah menyala dan hurufnya diperbesar.
Spoiler for Orang stress:

2. Niat bantu orang sampai-sampai yang mau bantu justru yang harus minta tolong segala.

3. Iri + dengki melihat orang lain rajin buat lapak.

Quote:

Baru inget ada yang diajak taruhan 500 juta gak berani emoticon-Ngakak

Padahal udah pake id klonengan, tapi tetep aja gak berani diajak taruhan.
Padahal kalah taruhan pun kan bisa kabur kalo pake id klonengan.

Gak ada tuh keluar statement :

"Saya lupitaayu berani taruhan 500 juta"

Maaf jangan tersinggung ya Gan,
Tapi denger kata-katanya, Agan kok kaya tukang obat yang jualan dipinggir jalan ya..
(sambil membayangkan) emoticon-Ultah
Quote:

Sembarangan bilang duit haram.emoticon-Ngakak
Begini ya Gan, saya kasih tahu metodenya saya ngajak taruhan 500 juta itu gimana.

Misal saya membutuhkan budget 6 Milyar untuk menyelesaikan project film saya ini.
Ya saya tinggal minta budget 6,5 Milyar lah ke pihak Produser. Beress.

Nah kira-kira kalau seperti itu masuknya duit (produser) haram bukan? emoticon-Cool

Kalau saya sih paham kenapa Agan tidak mau menerima taruhan dari saya.
Karena kalau ternyata kalah, duit darimanaaa emoticon-Ultah
Quote:

Setiap maksiat yang dijelek-jelekkan pada saudaramu, maka itu akan kembali padamu. Maksudnya, engkau bisa dipastikan melakukan dosa tersebut.” (Madarijus Salikin, 1: 176)

Dari Abu Hurairah radhiallahu anhu berkata, seseorang bertanya, “Wahai Rasulullah Shalallahu ‘Alaihi Wassalam, ada seorang wanita yg rajin shalat malam dan shiyam sunnah, tetapi tetangganya tersiksa karena lisannya.” maka beliau Shalallahu ‘Alaihi Wassalam bersabda, “Dia tidak memiliki kebaikkan sama sekali. Dia akan masuk neraka.

Dan janganlah kamu mencari-cari kesalahan orang lain dan janganlah sebagian kamu menggunjing sebagian yang lain” (QS Al Hujurat : 12)

Quote:

Dua orang yang saling mencela, maka dosa yang dikatakan keduanya akan ditanggung oleh orang yang pertama kali memulai, selama yang terzalimi tidak melampuai batas.” (HR Muslim)

Mencaci maki seorang muslim adalah perbuatan fasik, sedang membunuh seorang muslim adalah tindak kekufuran.” (HR. Bukhari dan MusUm).

Dan orang-orang yang menyakiti orang-orang mukmin laki-laki dan perempuan tanpa kesalahan yang mereka perbuat, maka sesungguhnya mereka telah memikul kebohongan dan dosa yang nyata” (QS Al Ahzab : 58)
Quote:

Kalau orang gila gak perlu dikasih masukan kali Gan. Tapi dibawa ke Psikiater biar ada harapan sembuh.
Nah kalau orang gila dikasih masukan juga sama Agan, apa bedanya Agan sama orang gila? emoticon-Leh Uga

udah salah juga tetep aja ga ngerasa salah

Bikin klarifikasi udah, jelasin tanggung jawab saya udah.
Terus apalagi yang belum ya (Biar saya bisa dibilang tetep aja ga ngerasa salah). emoticon-Bingung

malah dia ngerasanya orang lain salah.

"Kenapa Investor mau menanamkan modalnya di usaha saya, bikin susah saya aja jadinya kalau projectnya harus tertunda."
(fix saya menyalahkan orang lain). emoticon-Hammer2
Mana nih saudara Lupitaayu dkk, kok gak muncul lagi. emoticon-Bingung

Ah payah, padahal Kaskuser masih kangen denger ocehan-ocehannya lagi disini emoticon-Ultah
Gan, saya sdh bbrp kali WA u join d grup. Dari Juni 2017 smp skarang msh jg blum dmasukkan lg (sdh 5 bulan). Alasannya sdh prnah saya jelasin kronologisnya. Yg trakhir alasan dr istri agan, hp agan sdg brmasalah.
Kalau memang saya sdh ga bisa masuk/dianggap ga ada urgensinya lg dlm bisnis agan, tolong kembalikan semua uang saya. Apa sih susahnya?
Saya masih simpan dokumen2nya.

Saya tulis di sini karena sdh mrasa kecewa, via WA ga ada hasil slama 5 bulan.
wah..
akhirnya gimana ini?? happy ending-kah??
Quote:

Wah karena post agan ini kita dianggap masih terima investor bulan Juni, tolong dilengkapi komplennya gan kalau agan itu investor lama yg keluar dari grup 5 bulan lalu dan minta diinvite lagi.
Sy bukan ga mau masukin lg grup tp sesuai pengalaman klo sy masukin orang baru dikiranya itu investor baru, gitu jg kalo ada yg left dikiranya udh dibayar.
Pdhl jk saja saya diinvite & di grup dminta jelasin, akan saya jelasin. Hal yg sbenarnya simple & risiko nya bs dihandle malah dbuat jelimet.

Saya jg mo klarifikasi, saya ga prnah mrasa keluar/left dr grup. Mengenai apakah saya dkluarkn dr grup oleh admin atau WA saya dkutak-katik oleh maling yg mncuri hp saya shg kluar dr grup, saya tdk tau itu.