imarpsAvatar border
TS
imarps
Youtuber Indonesia yang wajib ditonton
Youtube seolah memiliki daya tarik tersendiri bagi penontonnya. Hari gini kalo ga kehalang dengan limitnya kuota, ane rasa televisi konvensional bakalan kalah saing sama youtube. Ane sendiri nontonin youtube karena kadang merasa tontonan di televisi uda ga asik lagi. Yah taulah gan, program TV zaman now lebih banyak dramanya daripada faktanya (gak perlu ane sebutin pasti agan dan sista uda bisa nilai sendiri). Untuk itulah youtube seakan jadi pelarian ane dikala senggang. Yah meskipun ga semuanya kontennya bagus, tapi di youtube menurut ane pribadi merasa diberi kebebasan untuk memilih mana yang ane suka, dan semakin hari semakin banyak pilihan konten yang bisa ane pilih: mulai dari lokal hingga internasional juga tersedia. Oleh karena itu kali ini ane mau share youtuber Indonesia yang menurut ane bisa jadi hiburan kalo agan sista semua bingung mau nontonin siapa pas kalau mampir youtube.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sebenernya ane juga kadang nonton youtuber indonesia yang lain tapi akhirnya lagi-lagi balik ke empat youtuber di atas Gan. Ini membuktikan bahwa ane ga bosen pas lagi ngeliat mereka. Jadi sekian dulu thread dari ane, apa agan dan sista di sini juga suka nontonin mereka? Komen di bawah yah GanSis emoticon-Maluemoticon-Toast emoticon-Rate 5 Star

Quote:
Diubah oleh imarps 28-06-2020 14:26
0
5.5K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan