jalakranauAvatar border
TS
jalakranau
BOYS jaman now bully pemotor, tak disangka si korban ternyata POLISI !

Aksi kebut-kebutan di jalan tampaknya tidak pernah habis. Mereka yang biasa dijuluki raja jalanan ini seringkali berlaku sesuka hati tanpa menghormati pengendara lain. Jika diperingatkan, bukan kata maaf, malah kata-kata makian yang dilontarkan.

Belum lama ini kejadian seperti ini terjadi di Bangkalan, Jawa Timur. Tersinggung dan tidak terima motor mereka disalip, empat pemuda melakukan aksi bully dengan menyalip zig-zag motor seorang pengguna jalan secara berulang sampai lima kali.

Namun mereka tak sadar bahwa ternyata orang yang mereka bully adalah anggota kepolisian. Peristiwa unik namun lucu ini diungkapkan oleh Guntar Prawiro Zed melalui Facebookpada Sabtu (23/12) lalu.

Quote:

Yg di dpn saya mulai ciut, yg di belakangnya tepok jidat dan yg dibelakangnya lg dah mewek ber2..

Saya minta SIM n STNK mereka, saya ajak mereka sarapan tilang pagi2..dan waktu di kantor saya bertanya kpd mereka

Saya : "kalian masa' gak tau saya ini polisi?"Mereka menjawab : "saya kira anak SMA atau org kantoran biasa pak"

Hmmm..dlm hati ini jengkel tp ya kok lucu..He..He..

Sangking niatnya ngerjain saya, nih anak2 mahasiswa ini sampe rela melenceng jauh dr tujuan perjalanan mereka ke Sampang..

Jgn diulangi lg ya conk..conk.."

Berbagai komentar hadir merespons cerita ini. Ada yang santai, kocak, hingga terkesan serius.

"Banyak hal positif dari cerita di atas salah satunya dan intinya adalah SABAR, pak polisinya ini lhouww SABAR banget yah, udah tau buru2 mau apel. Ada kejadian seperti itu dan ujungnya2 hanya ditilang. Coba kalau orang lain habis kale yah itu anak2, heheh. Jangankan orang lain andaikan sy diposisi pak polisi wah kena semprot mreka itu, haha.

Mgkin klo polisi yg lain ato tentara ato siapa ajalah mgkin perkara ini jadi panjang. Salut deh sama bapak polisi yg satu ini. Jarang2 orang yg bs mengontrol emosi. Hihihihihih," tulis Ayek Ngambulan.

"Wahahahahaa...lucu..dasar kids jaman now somplak ," ujar Nurul Fadilah.

"Masyarakat pasti mendukung penegakan hukum secara tegas kepada pelaku premanisme seperti ini pak Guntar Prawiro Zed'. Perbuatan mereka sudah meresahkan masyarakat luas. Semangat pak Polisi, kami dibelakangmu," tutur Kartono A Faqih.

sala musuh bro.....

Diubah oleh jalakranau 28-12-2017 11:02
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
36.4K
328
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest