frontalbaby
TS
frontalbaby 
[HBD2FORSIS] Kenapa Cewek Gak Peka Saat Sahabat Cowok Mencintainya?

HOT THREAD #21

emoticon-Kiss (S) Halooo agan-sista sejagad Kaskus.. emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss

Frontalbaby hadir lagi dengan thread yang mudah-mudahan menarik dan bermanfaat buat agan-sista semua.. emoticon-Embarrassment Thread ini dijamin no repost dan no copas karena asli dibuat oleh ane sendiri berdasarkan pemikiran, pengamatan, dan pengalaman ane. emoticon-Smilie Iya betul, sebagian besar isi thread ini ane alamin sendiri emoticon-Embarrassment.

Thread ini terinspirasi dari curhatan temen-temen cowok ane yang sering ngebahas soal cewek yang gak peka ketika diberi sinyal jatuh cinta. Ane yakin bukan cuma temen-temen ane aja yang ngalamin jatuh cinta sama sahabat sendiri, tapi si sahabat gak kunjung peka. Di kaskus pun ada banyak agan-agan yang curhat colongan masalah serupa emoticon-Berduka (S).

Dulu, ane pun gak ngerti kenapa cewek-cewek gak pernah peka dan sadar ketika ada sahabat cowoknya yang jatuh cinta. Sampe akhirnya ane sendiri sadar bahwa ternyata ane termasuk cewek yang gak peka itu..emoticon-Hammer2

Makanya, melalui thread ini, ane bermaksud sharing agar agan-agan lebih paham kenapa cewek-cewek sering gak peka ketika sahabat cowoknya berusaha menyampaikan sinyal jatuh cinta.

Emang kenapa sih, cewek gak peka saat ada sahabat cowok yang mencintainya?

Mariiii, simak thread ane selengkapnya, gans..
emoticon-Monggo

1. "Aku tuh gak bisa jatuh cinta sama sahabat sendiri!"
Quote:

2. Mengira Cowok Gak Bakalan Jatuh Cinta pada Sahabat Cewek
Quote:

3. Si Cowok Sering Bercanda
Quote:

4. Si Cowok Memang Baik pada Semua Orang
Quote:

5. Si Cewek Terbiasa Menerima Kebaikan dari Para Cowok
Quote:

6. Si Cowok Bersahabat dengan Banyak Cewek
Quote:

7. Si Cowok Sering Bercanda Mengejek Si Cewek
Quote:

8. Si Cowok Sering Curhat Masalah Cewek
Quote:

9. Si Cewek Udah Nyaman dengan Persahabatan Selama Ini
Quote:

10. Si Cewek Menyukai Bad Boy
Quote:

Itulah sebagian alasan kenapa cewek-cewek susah peka ketika ada sahabat cowok yang mencintainya versi ane. Agan-agan ada yang ngalamin? emoticon-Big Grin Boleh sharing juga di sini dongs emoticon-Embarrassment.

Buat para sista, coba deh buka sedikit hatinya, siapa tau ada sahabat cowok yang mencintai sista sejak lama dan bisa jadi jodoh terbaik emoticon-Kiss (S).

Ane pun dulu termasuk cewek yang gak bisa, gak pernah, dan gak mau jatuh cinta sama sahabat sendiri. Tapi kalo sahabat itu emang cocok, udah saling nyaman, dan beneran sayang, upgrading your friendship to relationship could be the best decision you've ever made. Perubahan dan adaptasi pasti ada, tapi kalo kalian emang serius dan mau berupaya buat menjaga hubungan kalian, semuanya bisa berjalan mulus kok.
emoticon-Peluk

Spoiler for Salah satu lagu yang bikin ane akhirnya sadar & peka:

Oke deh, segitu dulu thread ane. Terima kasih buat agan-sista semua yang udah mampir buat baca, komen, dan rate thread ane. Buat yang mau kirim cendol juga boleh banget loh emoticon-Cendol (S)

Mohon maaf kalo ada kata-kata yang kurang berkenan di hati agan-sista emoticon-Embarrassment.

emoticon-Kiss (S)See you on my next thread emoticon-Kiss (S)
emoticon-Maaf Aganwati
Sumber gambar: Google
Sumber lirik: azlyrics.com

Diubah oleh frontalbaby 14-12-2017 13:34
0
47.4K
203
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest