m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Sadarkah Ente "Tradisi Kaskus" Ini Mulai Pudar ?!

emoticon-Baby Boy 1Halloha juragan dari yang sepuh sampe yang now emoticon-Baby Boy 1
emoticon-Hot News welcome back to my threademoticon-Hot News
emoticon-cystgplease enjoy your readingemoticon-cystg

Spoiler for cek repsol:

Salam kembali para juragan-juragan sekalian. Thread ini ane persembahkan untuk semua pihak yang mondar mandir bergentayangan di forum ini. Ide pembuatan thread ini adalah saat beberapa hari lalu ane sedang saling quote dengan salah satu kaskuser di thread ane.

Spoiler for ss quote:

Dari percakapan itu ane mulai agak sadar, iya juga ya banyak hal-hal yang "Kaskus Banget" yang mulai pudar dan hilang dari kegiatan kaskuser di forum ini. Memang yee gan semakin kesini banyak para sepuh yang mulai bertapa, hanya tinggal beberapa saja yang masih bergentayangan, yang lain menjadi tak kasat mata emoticon-Takut (S)Selain itu banyak pengunjung baru para kaskuser zaman now yang mulai beraktifitas. Tidak ada salahnya sih ya gan, malah bagus semakin rame dengan generasi penerus emoticon-shakehand

Nah yang mau ane bahas adalah hal-hal yang bisa di bilang tradisi yang cuma ada di kaskus, yang sering dilakuin para kaskuser tapi kini pemakaiannya mulai berkurang bahkan bisa dibilang telah hilang.
Tradisi apa sajakah itu? monggo dilanjutkan gan emoticon-Ngacir

Spoiler for 01. Pertamax Hunter:

Spoiler for 02. Pejwan Hunter:

Spoiler for 03. Gembok Hunter:

Spoiler for 04. Cek Repsol:

Spoiler for 05. Barcen:

Itu dia gan, beberapa tradisi unik di Kaskus yang menurut ane mulai pudar saat ini. tidak ada salahnya ya gan toh ini juga hak masing-masing setiap kaskuser. mungkin ini memang saatnya untuk menuju revolusi Kaskus Zaman Now emoticon-Ngakak (S)

Bagaimana pendapatnya juragan dengan tradisi kaskus ini? punya tanggapan lain? monggo di diskusikan di jejak komeng ganemoticon-shakehand

Spoiler for cek sumur:

emoticon-SalamanDIHIMBAU UNTUK MEMBACA KOMENG PARA KASKUSER DI BAWAH emoticon-Salaman

emoticon-Matabelo TERIMA KASIH JUGA KEPADA SEMUA KASKUSER BAIK ID SEPUH MAUPUN ID NOW YANG MAU MAMPIR KEMARI, DAN JUGA KEPADA SEMUA KASKUSER YANG SUDAH NIMPUK ANE BAIK CENDOL MAUPUN BATA emoticon-Matabelo
Diubah oleh m00n2718 08-12-2017 06:43
anasabila
4iinch
grg.
grg. dan 4 lainnya memberi reputasi
5
50.6K
692
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama