ssh4ndsom3
TS
ssh4ndsom3
Reaksi Sista Saat Ciuman Pertama
Sebelumnya ane mohon maaf n izin kepada momod n sista2 dimari jika ada salah kata. Ini thread pertama di Forum 715.

First kiss atau ciuman pertama dianggap momen yg gk akan terlupakan oleh siapapun juga. Momen ini bakal terkenang selalu yg sulit dilupakan.

Hampir seluruh dr sista pernah merasakan momen ini baik yg di sengaja ataupun yg tidak di sengaja. Mungkin jika mengingat momen itu akan menjadi hal yg indah, lucu, bahkan sedih.

Disini ane gk membahas tentang proses terjadinya ciuman pertama, tapi ane membahas reaksi sista saat ciuman pertama. Disini gk ada niat ane untuk mesum or negthink, ane cuma ingin intermezzo aja cz ane liat di kaskus lom ada yg bahas tentang ini.

Banyak reaksi yg terjadi saat sista dicium pertama kali. Apa aja reaksi nya?

So CEKIDOT

Spoiler for Reaksi I:

Spoiler for Reaksi II:

Spoiler for Reaksi III:

Spoiler for Reaksi IV:

Spoiler for Reaksi V:

Spoiler for Reaksi VI:

Itulah bbrp reaksi sista saat ciuman pertama. Mungkin sista2 dimari ada yg merasakannya atau berbeda dari yg sudah dijelaskan? Kalau di ingat momen2 saat itu, jadi pengen ketawa.

Semoga thread sederhana ini bisa bermanfaat bagi yg membacanya. Jika ingin berdiskusi, menambahkan, atau yg lainnya tentang isi thread ini SILAHKAN

Sayang dan Cinta ditunjukkan bukan dari ciuman, tapi dr perbuatan

Spoiler for Source thread:

Spoiler for collection thread:
Diubah oleh ssh4ndsom3 24-11-2017 04:33
KnightDruidtata604aldysadi
aldysadi dan 3 lainnya memberi reputasi
4
71.3K
471
Guest
Urutan
Terbaru