alexa-tracking

Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54780550128b46937e8b456f/peluang-investasi-usaha-rradh-indonesia-fic---periode-5-profit-hingga-20
Gan bantu kirim kan proposal nya donk. zei88three@gmail.com
Thx
gan slotnya msh ada ga??
klo msh ada, bisa kirimkan proposalnya ke email sulaiman.suban@yahoo.com
Gan masih ada slot? bisa kirimin proposalnya?
gan, masih ada slotnya? minat nih...

kontak: residentees@gmail.com
permisi gan dana, ane kok dari tanggal 10 Maret 2015 sampai sekarang belum dapet spk dan belum masuk list invest ya? mohon bantuannya emoticon-Sundul Gan (S)
Alhamdulillah, SPK udah nyamoai di rumah dari hari rabu kemarin emoticon-Big Grin semoga tambah lancar rezekinya emoticon-Toast
Quote:Original Posted By reservoirrusak
kalau masih ada slot, tolong kirimkan juga proposalnya ke: akoe_aal@yahoo.com ya gan...

koq ane ga dikirimin proposalnya gan?
Quote:Original Posted By totoroo

udah dikirim gan? atau ngilang tsnya? emoticon-Berduka (S)

Gan yang belom dikirim kan cuma proposal, kenapa ngira ts ngilang? Kalo proposal ga dikirim kenapa ga ngira kalo slotnya udah penuh?
Coba cek page one dulu deh data investornya udah full kan tuh 😒
Quote:Original Posted By Brewok212
proposal gan ke innarasya@gmail.com

Quote:Original Posted By zeia
Gan bantu kirim kan proposal nya donk. zei88three@gmail.com
Thx

Quote:Original Posted By sule2410
gan slotnya msh ada ga??
klo msh ada, bisa kirimkan proposalnya ke email sulaiman.suban@yahoo.com

Quote:Original Posted By zhabul
Gan masih ada slot? bisa kirimin proposalnya?

Quote:Original Posted By RSC
gan, masih ada slotnya? minat nih...

kontak: residentees@gmail.com

Terimakasih sudah berminat investasi di Perusahaan kami Gan, tapi mohon maaf untuk periode 5 ini sudah full slot sebulan lalu, saya sudah update bisa dicek di list investor page 1 dan 2 emoticon-I Love Indonesia (S)
Tapi kami sedang tahap opening periode 6 Gan, untuk job desk yang lebih besar dan jaminan yang lebih matang.

Linknya :
http://www.kaskus.co.id/post/55232fc...b4579/#created

Sebagai informasi juga, perusahaan kami sudah resmi berdiri sebagai CV, jadi perusahaan kami sudah terdaftar akta notaris dan memiliki badan hukum yang sah. Jaminan untuk tahap 6 pun bukan hanya SPK, kami juga berencana menerbitkan Obligasi (surat piutang) untuk selanjutnya dapat kami kirim info detail ke alamat email Agan masing-masing. Terimakasih banyak emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:Original Posted By totoroo
gan, kalo ane invest di agan jaminanya apa nih agan ga akan kabur? soalnya ane takut nih kebanyakan invest2an di kaskus banyak yg nipu aja emoticon-Takut (S)

Kalo jaminan saya surat perjanjian bermaterai, Alhamdulillah tdk ada modus operandi emoticon-Malu (S) karena memang perusahaan saya real. Karena itu saya selalu mempersilahkan calon investor untuk kroscek lebih dulu dan mengenali usaha ini selain dari proposal, bisa dengan browsing info produk yang saya produksi, tracking kegiatan usaha saya, pemasarannya sampai mana, validasi alamat dan data diri saya dll. Saya juga selalu mempersilahkan investor untuk datang langsung survey ke kantor dan pabrik. Setelah itu calon investor yang punya keputusan mau invest atau tidak emoticon-I Love Indonesia (S)

Gan alamat emailnya salah sepertinya, saya kirim email gagal emoticon-Malu (S) Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)
Quote:Original Posted By Mat Pilon

Gan alamat emailnya salah sepertinya, saya kirim email gagal emoticon-Malu (S) Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)

oh iya, maaf gan,belakangnya salah, emoticon-Malu (S)
ini email ane gan:
akoe_aal@yahoo.co.id
nuhun emoticon-Smilie
Bagi hasil sampai dg bln ke 4 sll on time, kalo ada bukaan periode baru, saya mau lanjut invest.
cm yg bagi hasil produknya blm dkrm jg, mgkn nnti sekalian ya?
gan, tolong kirimin juga proposal bisnisnya ke kodog.ijo67@yahoo.com ya.
Thank you emoticon-Shakehand2
gan tolong kirimin proposalnya ke ane ya,,, mudah2an ane dpt slot untuk periode 6. ini imel ane adhit.rachman@gmail.com
masih ada slot ?
PM detail donk gan
ato lsg email jemmyzzz@gmail.com
thank you
HATI-HATI LAPAK BERMASALAH.. PENGGELAPAN DANA INVESTOR 6 MILYAR LEBIH
JANGAN ADA YANG MELAKUKAN HUBUNGAN KERJASAMA DENGAN ORANG INI

PELAKU:
DANA SAIDANA
Anisa Siti Rizkia

Mobile :
0858 7111 8222
0899 7545 290