alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54780550128b46937e8b456f/peluang-investasi-usaha-rradh-indonesia-fic---periode-5-profit-hingga-20

Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)

Tampilkan isi Thread
Urutan Terlama
Halaman 5 dari 6
proposal gan,?
ini ditutup sampe kapan,??

fmujamil@yahoo.com
Gan bantu kirim kan proposal nya donk. zei88three@gmail.com
Thx
Diubah oleh sule2410
Gan masih ada slot? bisa kirimin proposalnya?
gan, masih ada slotnya? minat nih...

kontak: residentees@gmail.com
permisi gan dana, ane kok dari tanggal 10 Maret 2015 sampai sekarang belum dapet spk dan belum masuk list invest ya? mohon bantuannya emoticon-Sundul Gan (S)
Alhamdulillah, SPK udah nyamoai di rumah dari hari rabu kemarin emoticon-Big Grin semoga tambah lancar rezekinya emoticon-Toast
Quote:

koq ane ga dikirimin proposalnya gan?
Quote:

Gan yang belom dikirim kan cuma proposal, kenapa ngira ts ngilang? Kalo proposal ga dikirim kenapa ga ngira kalo slotnya udah penuh?
Coba cek page one dulu deh data investornya udah full kan tuh 😒
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Terimakasih sudah berminat investasi di Perusahaan kami Gan, tapi mohon maaf untuk periode 5 ini sudah full slot sebulan lalu, saya sudah update bisa dicek di list investor page 1 dan 2 emoticon-I Love Indonesia (S)
Tapi kami sedang tahap opening periode 6 Gan, untuk job desk yang lebih besar dan jaminan yang lebih matang.

Linknya :
http://www.kaskus.co.id/post/55232fc...b4579/#created

Sebagai informasi juga, perusahaan kami sudah resmi berdiri sebagai CV, jadi perusahaan kami sudah terdaftar akta notaris dan memiliki badan hukum yang sah. Jaminan untuk tahap 6 pun bukan hanya SPK, kami juga berencana menerbitkan Obligasi (surat piutang) untuk selanjutnya dapat kami kirim info detail ke alamat email Agan masing-masing. Terimakasih banyak emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh Mat Pilon
Quote:

Kalo jaminan saya surat perjanjian bermaterai, Alhamdulillah tdk ada modus operandi emoticon-Malu (S) karena memang perusahaan saya real. Karena itu saya selalu mempersilahkan calon investor untuk kroscek lebih dulu dan mengenali usaha ini selain dari proposal, bisa dengan browsing info produk yang saya produksi, tracking kegiatan usaha saya, pemasarannya sampai mana, validasi alamat dan data diri saya dll. Saya juga selalu mempersilahkan investor untuk datang langsung survey ke kantor dan pabrik. Setelah itu calon investor yang punya keputusan mau invest atau tidak emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh Mat Pilon
Quote:

Gan alamat emailnya salah sepertinya, saya kirim email gagal emoticon-Malu (S) Peluang Investasi Usaha RRADH INDONESIA FIC - Periode 5 (Profit Hingga 20%)
Quote:

oh iya, maaf gan,belakangnya salah, emoticon-Malu (S)
ini email ane gan:
akoe_aal@yahoo.co.id
nuhun emoticon-Smilie
Bagi hasil sampai dg bln ke 4 sll on time, kalo ada bukaan periode baru, saya mau lanjut invest.
cm yg bagi hasil produknya blm dkrm jg, mgkn nnti sekalian ya?
gan tolong kirimin proposalnya ke ane ya,,, mudah2an ane dpt slot untuk periode 6. ini imel ane adhit.rachman@gmail.com
HATI-HATI LAPAK BERMASALAH.. PENGGELAPAN DANA INVESTOR 6 MILYAR LEBIH
JANGAN ADA YANG MELAKUKAN HUBUNGAN KERJASAMA DENGAN ORANG INI

PELAKU:
DANA SAIDANA
Anisa Siti Rizkia

Mobile :
0858 7111 8222
0899 7545 290

Email :
risd@rradh.com
dana_saidana@yahoo.com

Alamat :
Jl. Ir H Juanda Gg. Adireja No. 8 Sukabumi 43113 – Jawa Barat

Quote:

Udah pindah lapak.

Dasar bolott.. emoticon-Cape d...
Diubah oleh Mat Pilon
Post ini telah dihapus oleh wieani
Halaman 5 dari 6

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.