alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
(KASKUS GO-KIL) Komunitas Driver Go Kilat Kaskus
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59171a401ee5df762a8b457c/kaskus-go-kil-komunitas-driver-go-kilat-kaskus

Tampilkan isi Thread
Halaman 29 dari 245
orderan go send same day makin lama makin sepi,, yang lain juga begitukah ?
Quote:

sama gan. amsiong ni aplikasi
titik Depok dimana sih , gak pernah dapet ane padahal udah muter2 kaya gangsing , hadeeh
supaya dpt bid cepet gimana caranya
ane daerah tangsel susah juga 5 jam blm dpt bid muter sana sini kudu cape bener emoticon-Nohope
Quote:

Mungkin lagi di rolling sama yg baru join gan..ane jg sepi emoticon-Cendol Gan
Quote:

Biasanya yg rame Sekitaran Mangga dua sama roxy gan.
ada grup WA nya gan?
gan klo ane cancel order boleh ga si jika overload bawaan sama lokasi penerima jauh sekali dr bekasi ampe bogor?? wkwk.. maaf oot
ktnya wd bisa pake rekening tabunganku cimb niaga ya gan? bukan rekpon cimb niaga.. pake rekpon pulsa cepet bgt abis
Quote:

Gpp gan di cancel klo overload, yg penting jgn bidnya yg dilewatin gan, kalo bid yg dilewatin pengaruh sama peforma soalnya, klo dicancel sih banyak yg cancel asal bidnya ud masuk, yg penting alesannya aja pas gan
Quote:

Tangselnya mana?? Yu ngebid brng, kdg pusing juga cari tempat bid di tangsel, paling sering larinya k ciledug ane gan..

Tiap hari makin gagu order,, performa malah turun, ga online performa juga turun, sedaap daah
Diubah oleh kaskuserckr
Quote:

villa melati mas gacor
Diubah oleh gussypuci
nambahin ya gan,
ane juga sering dapat di vila melati mas, pdhl lokasi nongkrong di living world serpong ato bintaro sekror 9 sekitar2 perumahan emerald juga lumayan gan.
Quote:

Wah gan boleh nih ngebid bareng, ane ngrasa bintaro dan skitarnya anyep bgt gan skarang, yah lg nyoba petunjuk agan2 di vila melati mas, ciledug yang biasanya gacor, sekarang anyep aja gan
Quote:

aplikasi go kilat kok error ya gan ane mau scroll ke kanan buat dpet order jadinya lewat 2 kali. performa anjlok jd 60%. kacaw dah!!
gan mau tanya ngambil stiker QR code gosend cuman bisa di jakarta aja? di bogor ga bisa? bakal males nanti klo stiker udah abis klo emang d jakarta doang - _-
Gan mau tanya ane mau daftar gokilat sampe sekarang belum ada sms. Udah daftar online juga. Solusinya gmn ya? Persyaratan udah lengkap nih. Atau dateng aja ya langsung tanpa sms? Thanks ya agan agan
Quote:

Kalo di living world biasanya dapet bidnya sekitaran jam berapa gan? Ane udah 3hari terakhir nongkrong di alamsutera living world sumarecon anyep banget sama sekali ga ada orderan
dateng langsung aja gan, di kantor gojeknya ada banner gede kok tulisan nya, bisa daftar langsung tanpa harus nunggu sms undangan,
ane jg baru kemaren senin iseng kesana, dan berhasil.
Halaman 29 dari 245

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved