dikyarya3Avatar border
TS
dikyarya3
Please help me gan
Misi gan, minta saran nih. Dan minta pendapat mana jalan yg bakal ane pilih

Ane punya pacar nih.. dan sayang banget sama gwe. Gwe tau dia anak rumahan, dan gwe sadar dia kaga bakal bisa keluar rumah Karena izin dari orang tuanya.. ane lebih milih main ke rumahnya dan bantu orang tuanya.. tapi ini JARANG, BAHKAN JARANG BANGET. yahh paling sebulan 2x lah..

Nyokapnya di rmh buka usaha laundry, bokapnya kerja di luar kota kaya pertambangan gitu gan jadi jarang banget pulang..

Nah ini berawal saat ane main disana.. tetangga nya pada gosipin ane Karna main di rmh doi.. entah dasar apa ane kaga tau apa Alesan mereka suka ngegosipin ane.. pastilah namanya gosip pasti ( - ) ga mungkin kan ngegosipin yang ( + ).. nah mungkin ane setiap kesana di gosipin, dan bikin nyokap dia risih. Apalagi di rmh itu cewe semua gan... yg ada nyokapnya, doi, dan Adek perempuan nya.. mungkin ane di gosipin kalau ane anak nakal (pemikiran ane)... Ane sadar dan peka.. ane kurang2in main ke rmh doi.. misal dulu sebulan 2x sekarang jadi 1x .. ane main paling minggu, misal malem Minggu paling abis magrib sampe jam 9.. dan ane ga pernah lebih dari setengah 10 malem.. Karna ane tau sopan santun bertamu.. nahh baru aja nih ane abis main karena dah lama dah ga kesana. Pas ane pulang pacar ane bilang ke ane. Kalau mamanya ga mau liat ane ke rmhnya lagi. Padahal gan ane jarang banget ke rmhnya. Dan pacar ane takut kalau misal putus. Dan bokap dia nyuruh putus.

Nah pertanyaannya, apakah yg ane lakukan?
Apakah ane ga Dateng ke rumah nya lagi?
Atau ane buktiin ke bokapnya kalau ane emang pantes buat doi dan ane emang bener cowok baik2.. (misal suruh putus.)
0
3.3K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan