online.addictAvatar border
TS
online.addict
Those 21 Unsent Messages... (Siap-Siap Galau!)
Halo, Agan-Aganwati semuanya!
Kembali lagi berjumpa dengan ane yang demen bikin trit melankolis nan nostalgic semacam:

1. Serba - Serbi Tentang Menulis 'Diary'
2. Tanda" Agan Berada di Fase Penolakan Kalau Lagi Suka Sama Seseorang emoticon-Kiss (S)
3. 8 Tempat Nangis Favorit Semua Orang emoticon-norose
4. Mantan Yang Nomornya Ga Agan Hapus emoticon-Berduka (S)
5. 25 Alternatif Jawaban Saat Ditanya "Lulus Kuliah Sibuk Apa Sekarang? emoticon-Frown
[/QUOTE]
kali ini ane akan mengulas tentang Those Unsent Messages/Texts atau Pesan-Pesan Yang Tak Pernah Terkirimkan Itu.
Spoiler for No Repsol di Antara Kita!:

Ga peduli berapa umur kita sekarang, past semua inget cinta pertama kita (entah pacar pertama ataupun kecenan/gebetan pertama). Iya gak sih? Rasa bahagia ssms perihnya patah hati pertama tentunya masih diinget walau sedikit. Tapi apa ada yang pengen Agan katakan sama mereka kalo agan memiliki kesempatan? Yah mungkin dulu malu, ga kepikiran ataupun ga enak. Berangkat dari pemikiran itu ada seniman Rora Bluedari California =, Amerika yang bikin website namanya https://rorablue.com/ dimana dia ngasi kesempatan orang membuka diri untuk menyampaikan unek"nya terhadap orang pertama yang menghancurkan hati mereka, tanpa rasa takut akan penghakiman (dibirkan anonymous Gan). The Unsent Project namanya, sempet hits di sana taun lalu, di Tumblr sama Instagram juga. Blue meminta netizen buat milih warna yang paling mereka kaitkan dengan cinta pertama mereka lalu isi formulir di situsnya yang menyebutkan nama cinta pertama mereka dan pesan teks yang mereka harap bisa mereka kirim.

"Tujuan saya adalah untuk mencari tahu warna apa yang paling banyak orang lihat dari cinta. Saya terkejut mendapati bahwa cinta terlihat dalam spektrum penuh warna. Saya ingin menciptakan sesuatu yang menarik secara visual dari kejauhan namun emosional dan bermakna dekat. Saya ingin merefleksikan keinginan bernuansa media sosial untuk mengatakan sesuatu dari hati namun tetap anonim. Kolase ini adalah representasi nyata dari rasa takut untuk berbicara dengan orang yang memiliki pikiran saat duduk di belakang layar, juga menjadi tempat seseorang mengungkapkan sesuatu yang tak terkatakan untuk cinta pertama mereka (entah apakah orang itu adalah bagian dari masa lalu, masa kini, atau masa depan mereka)."

Hasilnya pesan-pesan yang diupload bermacam-macam. Banyak yang isinya lucu, tapi lebih banyak yang sedih dan ngingetin kita betapa benar-benar memilukannya patah hati yang pertama kali dirasakan. Ada yang emang tentang cinta pertama, ada juga buat orang yang mereka khanati, anjing kesayangan, keluarga, temen kantor dan lain-lain.

Sedih kan? emoticon-Mewek

Agan bisa coba aja di websitenya dia yang www.rorablue.com tadi kalo pengen emoticon-Malu (S)

Berikut ini ane rangkum kira" apa aja yang banyak orang tahan" buat dikirim tapi gajadi, berdasarkan perkiraan (dan pengalaman) ane emoticon-Berduka (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ayo boleh tambahin di komen, bagusnya sih ente kirim screenshot hasil isi di webnya si Rora emoticon-Malu

Mohon rate dan cendolnya bila berkenan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Cendol Gan
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 12 suara
Punya Unek-Unek Yang Pengen Disampein ke Mantan Ga?
Punya. Pengen bilang tapi ga berani.
67%
Nggak dong, udah ane bilangin semuanya! Udah plong hati ane.
33%
Diubah oleh online.addict 09-09-2017 20:41
0
7.4K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan