alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58902489dcd770ad6e8b4572/kalo-punya-uang-1000-triliun-itu-kira-kira-buat-beginian-aja-gan
hushhh ngayal siang bolong emoticon-Leh Uga
Kalau ane mau buka sekolah gan emoticon-Big Grin
Kalau punya duit segitu, ane cari tempat terpencil untuk bikin sekolah dan diserahkan pada warga lokal emoticon-Big Grin
Mesjid Agung, Gereja bahkan sampai Klenteng juga akan ane bikin kalau duit ane segitu emoticon-Malu (S)
Biar nanti ane kalau wafat, peninggalan ane tidak ikutan wafat sama ane kecuali ada perang dunia lagi emoticon-Hammer (S)
semisal punya uang segitu serem banget gan takut ditanyain "Hartamu Buat Apa Aja?" emoticon-Takut
Buat beli first travel gan. Mantao
bisa dapet 77 pulau sekelas hawaii gan emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
kalo bawah ane punya duit segitu buat oplas biar mirip Nong Poy, gan. emoticon-Betty (S)
ane deposito in
bunga nya buat nikmatin hidup
ane bakal ngew3 sama ceweq sebanyak mngkin di pinggir pantai sambil seruput minuman berpayung emoticon-Wakaka
Kalo punya uang 1000 triliun Itu Kira Kira Buat beginian aja gan
beli properti yang banyak terus dikontrakin om emoticon-Leh Uga
Bikin pulau reklamasi aja buat nyaingin pulau palm di dubai
emoticon-Ngakak
Andaikan punya beneran sedaap betul itu
ngundang slipknot untuk konser dikamar ane...
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wkwkwk
Quote:Original Posted By magicbum
ngundang slipknot untuk konser dikamar ane...
emoticon-Wakaka emoticon-Wakaka emoticon-Wkwkwk

Wah keren tuh gan
mau ane buat beli ni kaskus ganemoticon-Ngakak
punya duit segitu ane cuma mau beli meikarto sekota-kotanya buat jadiin hutan lagi
ane zakatin 2,5% gan, sisanya buat senang - senang
Quote:Original Posted By cher1y
ane deposito in
bunga nya buat nikmatin hidup
ane bakal ngew3 sama ceweq sebanyak mngkin di pinggir pantai sambil seruput minuman berpayung emoticon-Wakaka
Kalo punya uang 1000 triliun Itu Kira Kira Buat beginian aja gan

Kok gambarnya bisa goyang goyang gan?
pengen ngecor tuh wc umum emoticon-Cool

Banyak-banyakin sedekah...
Quote:Original Posted By kruingputih2
Duitnya aye belikan bom nuklir utk ngebom duburnya Donal trump. Kalau dicari2 BIN, CIA, Mosad.....aye tinggal melek mata bangun dri tempat tidur (ngimpi.....) emoticon-Leh Uga

Buat beli micin batangan aja bray