alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! Mau dimodalin 25 Juta untuk acara komunitas? Ceritain aja tentang komunitas lo di sini!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
15thn bertemu dengan anak ku yg hilang dan sekarang ane butuh bantuan agan2 sekalian
5 stars - based on 9 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/597c50ac31e2e6e44a8b4577/15thn-bertemu-dengan-anak-ku-yg-hilang-dan-sekarang-ane-butuh-bantuan-agan2-sekalian

15thn bertemu dengan anak ku yg hilang dan sekarang ane butuh bantuan agan2 sekalian

Tampilkan isi Thread
Halaman 2 dari 3
Wow selamat atas pertemuan dengan anaknya kembali, saya juga gak punya uang gan, kalo ada saya bantu dah
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Amin2 makasih agan2 sekalian

Quote:

makasih2

Quote:

Quote:

Amin...mudah2 an dengan ikut ane bisa bahagia

Quote:

dibaca yah gan jangan lupa....
tandain dolo emoticon-Paw

Tar baru coba ane baca emoticon-Cool
waahh.. bisa bisa jadi ftv ni cerita ts..
terharu bacanya gan emoticon-Mewek
Gile. Bener bener terharu ane emoticon-Mewek
cerita gini mending taroh di sf curhat gan, di sini banyak yang nyinyir gan,
I won't be a father like you emoticon-Traveller
adek ditemuin siapa yah klo ilang emoticon-Frown
Quote:

jangan sampe ilang atuh dedek nya, nanti g bisa ehm2 emoticon-Matabelo
Quote:

makasih2 gan
Baru bisa bantu doa dan rate biar yg baca lebi banyaaak.
ane ppikir pertama kali pedo
kalo bener selamat dah. semoga dimudahkan, mungkin dikasih bukti akte atau KK gitu, biar netijen gak mikir yg aneh2
hmm...ane ampe terharu baca trit ente bree emoticon-Mewek
perceraian memang akan melahirkan sejuta cerita,dan yg kena dampaknya yg paling buruk itu adalah anak2..

Mudah2an pas ngajakin anak agan yg hilang 15 tahun lalu agan tidak teralalu arogan didepan mantan istri anda,dg janji bisa ngelengkapin semua kebutuhan anak tsb sendirian,kl memang perlu bantuan,knp tidak minta bantuan mantan istri saja,toh itu jg anak kandungnya kan,dan perlu diingat terlepas dr apa yg dijalani anak agan selama 15 tahun,tentunya istri anda sudah keluatr uang banyak untuk membesarkan anaknya itu kan?

Cm bisa bantu doa dan ngasi semangat agar lebih giat nyari rejekinya bre !

Agan sudah dipertemukan dengan
"mutiara yang hilang"
Diubah oleh manbrotheking
Wah keren Gan... Selamat ya Gan
Quote:

Setuju Gan... Semoga lebih banyak yg baca
keluarga harta yang paling berharga emoticon-Big Grin
Quote:

justru keluarga nya salah 1 nya madut banget....terus mantan ane sekarang kerjaan nya sesuatu yg ga pernah ane bayangin, hampir2 saja anak ane kebawa2, ( ga usah bilang2 kerjaan nya apa, karna itu adalah mantan bukan bagian dari hidup ane, dan sangat tidak memungkinkan untuk ane minta bantuan nya, dan yg bagian dari hidup ane cuman anak ane aja mangkanya ane habis2 an berusaha nyelamatin emoticon-Matabelo )
amin2 makasih gan doan nya, ya bener ane dah ketemu sama mutiara yg hilang saat sekarang
keren gan jadi terharu ane. selamat ya. ane minat anaknya gan keknya cakep emoticon-No Hope
Halaman 2 dari 3

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved