alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
☆★☆★☆ Dungeon Hunter 4 IOS/Playstore Game RPG Storyline,Great Graphic ☆★☆★☆
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5175f0f98027cf3c7c00000f/dungeon-hunter-4-ios-playstore-game-rpg-storylinegreat-graphic

☆★☆★☆ Dungeon Hunter 4 IOS/Playstore Game RPG Storyline,Great Graphic ☆★☆★☆

Tampilkan isi Thread
Halaman 13 dari 13
Quote:

Gw maen... Regionnya nyasar ke Vietnam emoticon-Cape d... (S)
Ada rumah DH5?
Dopost
Diubah oleh eitifarak
Quote:

Quote:

Uda gw bikin ya
Silahkan ditambahin

DH5 Kaskus
Numpang tanya gan, ane stuck di map yg reruntuhan kuno, disuruh sama khiil urd 'diem di sini' maksudnya apa ya ? ane udah diem tapi gak kelar2, zombienya masih ada kan sblmumnya disuruh diancurin, cmn gak ancur2 ane dorong2 ke buletan di map, trus ane relogin tiba2 buletannya dah ganti posisi. Mohon bantuannya gan, Thx.
Gak kerasa ane udah 2 thn maenin ini game, ane battleworn lv101 sekarang lagi nyoba pake blademaster baru lv20.
mau nanya ada link download apk nya ga yah ?? soalnya klo dr hp tiap sampe 97% download na failed trus....any idea bout this problem ??
Quote:

ane downloadnya lewat gak resmi gan .
soalnya ane nggak bisa download lewat playstore sama hape ane low end .
download di apkhouse aja beserta apk data obb .
versi sekarang 1.9.1d
Quote:

ok d gan d sukses ane download
Newbie izin gabung.baru maen beginian emoticon-Malu (S)
numoang gelar tiker gan...

id dh : jarwo 😁😁

yg berkenan boleh jadi ally gan...
Baru maen ane gan, Sentinel Lvl 37emoticon-Toast
misi gan mau nanya, saya dulu main DH4 dan sudah lumayan jauh tapi setelah itu nggak pernah main lagi dan sudah uninstall. ini saya pengen main lagi tapi pake hape lain tapi kok kudu mulai dari awal dan nggak connect ke google play games, kenapa nggak bisa lanjut dari level saya main terakhir. apakah ada solusinya?
misi gan baru nyobain main, cara buat naikin level (tahap) senjata gimana yak? ane udah coba peningkatan pake gold kok tingkat senjata gak berubah?
trus cara dapetin permata gratisan gimana?
thanks
Ane kemarin main dh4 lancar jaya, Sekarang jadi ngga mau loading. Help gan?
ane baru level 36 gan, pake sentinel. masih terus berjuang buat terus ngulang ngulang dan ngulang misi. ada tips kah mempercepat kenaikan level? tentunya gak pake cash yahemoticon-Toast
ada yg masih main gak? emoticon-Big Grin
Quote:

ane qoute ente dulu gan.
ane baru beberapa hari yang lalu main game ini, jadi masih newbie.

Quote:

ane udah g main lg gan
Halaman 13 dari 13

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved