alexa-tracking
Kategori
Kategori
Pengumuman! KASKUS punya fitur baru: MENTION! Berkomunitas jadi makin seru! Cekidot!
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
5 Hal yang Hanya High-Spec PC Gamer yang Tahu Sakitnya
3.92 stars - based on 13 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5946ac01ddd770542d8b4569/5-hal-yang-hanya-high-spec-pc-gamer-yang-tahu-sakitnya

Punya PC high-end adalah idaman semua gamer khususnya gamer PC. Bermain dengan setting ultra, resolusi tinggi dan framerate yang super mulus tampaknya terlalu sempurna dan tak mungkin memunculkan masalah apapun yang bikin kamu triggered.

Namun ada beberapa hal yang mungkin terdengar sepele, tetapi para gamer PC high-end mungkin bisa mengerti deritanya gimana karena terbiasa dengan setup mewah mereka. Berikut adalah 5 hal sepele yang hanya high-end PC gamer yang tahu sakitnya.

Disclaimer: Artikel ini lebih dimaksudkan untuk komedi ketimbang sesuatu yang benar-benar serius.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

SUMBER
5 Hal yang Hanya High-Spec PC Gamer yang Tahu Sakitnya5 Hal yang Hanya High-Spec PC Gamer yang Tahu Sakitnya
5 Hal yang Hanya High-Spec PC Gamer yang Tahu SakitnyaSEKIAN DARI ANE, TERIMAKASIH ATAS PERHATIANNYA 5 Hal yang Hanya High-Spec PC Gamer yang Tahu Sakitnya

Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 25
Diubah oleh Pazonda95
Nyesel beli pc high end gak ada game yang gameplaynya sebagus era 2000an awal cuma menang grafik doang.
apalah dayaku punya pc spek standaran
Yah spek PC ane cuma lumayan buat main GTA V. itupun settingnya sedang emoticon-Hammer
Cari tambahan dulu buat beli, biar tau sakitnya emoticon-Big Grin
Klo utk point no.2, mungkin harapannya cuma ya gamenya di reboot
Pejwan
Klu main solitaire ane yakin masih bisa brey
ah parah banget emg horizon zero dawn ga masuk PC emoticon-Marah
otw beli pc high end lah abis lebaran
PC ane cuma mentok frame rate 30p gan,mau upgrade sayang uang coz udah gak bujang lagi,tapi mau nabung buat beli X Box One X,hehehe
ane cuma pakai spec pc buat kantoran saja emoticon-Ngakak
paling pas beli pc medium+2 konsol. daripada 1 pc highemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh dajorat
pc mdium pilihan jos om emoticon-Smilie
No. 4, Kok Nonton Film di 24 FPS?
720p dan 1080p, 4K dangan 60 FPS di YouTube Film.
Lho ane sampe rela beli pc dg pengolah grafik yg lumayan hanya untuk nonton anime 1080p. Biar gambar nya super smooth & text nya ga ngaco.
Btw game jadul kaya general zero hours jadi ga pake loading lagi emoticon-Ngakak
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda
pentium 4 masi bisa ga maen gta 5
Quote:

nambahin,

belum lama beli hardware/part high end yg mahalnya minta ampun, beberapa hari/minggu kemudian keluar produk baru yg performanya di atas yg baru aja dibeli dan harganya sama ato bahkan lebih murah emoticon-Leh Uga
TSnya mulai starting war PC VS Console emoticon-Takut (S)

kyak jaman dlu di SF Games
Halaman 1 dari 25

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved