moenyabieAvatar border
TS
moenyabie
[Help] Isi Kuesioner Penelitian Ane Tentang FJB Kaskus, Berhadiah Jam Tangan Digitec!
Halo agan agan kaskuser,

Sebelumnya saya ucapkan terima kasih udah mau mampir di thread ane ini.

Tanpa basa basi ya gan emoticon-Big Grin, ane sedang ngadain penelitian soal FJB (Forum Jual Beli) kaskus dan butuh agan agan semua yang sudah pernah menggunakan layanan FJB kaskus sebagai responden penelitian ane.

Data pribadi yang diperlukan hanya mencakup jenis kelamin, usia, pendidikan terakhir, pekerjaan, dan ID kaskus.
Semua data pribadi tersebut tidak akan ane manfaatkan untuk kepentingan pribadi dan akan ane jaga kerahasiaannya sesuai dengan kode etik penelitian.

Link kuesioner ane bisa diliat dimari gan, tenang aja bukan jebmen gan emoticon-Stick Out Tongue
Jangan lupa di submit kalau udah selesai ya gan emoticon-Cendol (S)

KUESIONER

At last, ane berterima kasih kepada semua agan yang udah bersedia meluangkan waktu untuk mengisi kuesioner penelitian ane emoticon-Kiss (S)
Dan bagi satu orang beruntung yang terpilih, akan dapet jam tangan digitec dari lapak ane, agan bebas milih mau yang mana emoticon-Big Grin
Silahkan isi username kaskus anda pada biodata di form biar ane bisa ngehubungin agan kalau ente yang beruntung terpilih.

Mohon maaf momod, barangkali salah kamar bisa PM ane emoticon-Smilie
Thankyou agan emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh moenyabie 01-06-2017 15:32
0
6.2K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan