alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16

Tampilkan isi Thread
Halaman 286 dari 434
Gan, ada listnya pemain cadangan tots bundesliga siapa aja ga? kira2 harga pemain cadangan tots bundesliga paling murah berapa ya?
Quote:

Butuh posisi apa? Trus budget nya brp?

Quote:

Nganu gan, btw ane kurang 1 token tots doang ini buat klaim pemain cadangan bundesliga, tapi ragu2 mau klaim ntar dapetnya pemain yang murah kalo dijual dipasaran. apa pemain emasnya ane tukerin ke 100 trophy aja ya? ane lg nabung koin gan buat beli CB.
Quote:

coba dulu aja diklaim gan, hoki -hokian sih,
tuker 100 trophy juga lumayan, kmrn gw tukar bisa dpt 13an elite trophy, sisanya kebanyakan silver sama gold
-salah post- sory2
Diubah oleh villyvega27
Quote:

Lihat gambar ini aja gan, yang sebelah kanan itu list pemain cadangan. harga paling murah GK baumann 50ribu kebawah banyak.
Diubah oleh aldbr
testing
gan gimana caranya dapetin mobile master league and Mobile master live events? mau dapat reus
Gan, ane baru nyadar, Timo Werner TOTS acc+sprintnya kenceng banged gilak

Nah ane mau nanya juga gan, ni bocah kok bisa posisi suatu player ditempatin ke posisi lain yang berbeda?, contoh si Alba LWB masuk slot LB, Coleman RB masuk slot ST, dan juga Alex Sandro LWB masuk slot RB

Diubah oleh ninjaeh
Gan, pemain ufb ada efeknya ga ya? Soalnya ane pengen jual ufb Koscielny ane buat ganti CB yg ada buff nya.
Gan mau tanya dong, domination wild card yg d store bisa d pake buat domination yg james rodriguez ngga?
Quote:

Mobile master league bisa didapat kalo agan gabung liga gan...
Ntr tiap hari ada liga vs liga, klo menang dpt 3 token, klo kalah 1 token, ntr dikumpulin sampe 10bh tuker 1 token master league

Spoiler for :

Kalo live event ya selesaikan aja banyak2 tiap event yg ada kyk blue star training, drill, dsb, tapi ga semua yg ada itu kehitung live event gan..
Cek aja di achievement gan..

Spoiler for :
Quote:

haha sial bener gw dapet si manusia bau a.k.a bauman
Kira kira hummels msuk starting elevem tots gak ya gan? Kalo dijual mahal gak?
Mending dijual skrang apa nunggu tots laliga aja ?
Spoiler for hummels:
Quote:

Dulu pernah rilis di websitenya gan.
Pemain tots bundesliga yg masuk starting 11 tots tuh cuma 3 kl g salah. Kiper (Neuer), bek (gtw siapa), sm striker (lewa)

Cmiiw

Lowongan liga road to mata
Silakan join "indo fifa holic"
Ovr berapa aja boleh asal aktif tiap hari
Quote:

Quote:

Kalo masuk tots sayang dijual ya gan wkwkwk dijual juga 1.2jt gak laku laku padahalll paling murah tuh
Aneee dapet Thiago gannn

Izin share starting 11 ane Gan sama minta saran dongg

Diubah oleh marvelouscloudy
Quote:

Gan tanya dong, itu vertongen bagus apa ga dia?
Quote:

bagus kok Gan , Ditempel mulu musuh sama tacklingnya juga oke , apalagi dia bisa ngeboost pemain Premier League lain. Beli aja gannn
Halaman 286 dari 434

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved