alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/582d388956e6af9d398b456e/bagian-tubuh-cewek-mana-yang-membuatmu-tertarik
Wajah cantik langsing dan ayu

Dan mau ama ane

Dah gitu aja dulu.. Laen kali di tambahin
ane suka yg putiiih N kaga banyak bulu2 alus nyaa...
liciiiiiiiin gaaaaannn
ane cari laki laki lain yang suka sesuatu dari diri ane aja gan,, kalau ngikutin yang agan tulis ga ada masuk kriteria haha
Bodynya
Quote:Original Posted By efara
ane cari laki laki lain yang suka sesuatu dari diri ane aja gan,, kalau ngikutin yang agan tulis ga ada masuk kriteria haha

Wah mantep tuh sesuatunya itu
emoticon-Ngakak
Hahahahaha Ane Setuju gan sesuai urutan. Di mana-mana selalu kaki number 1!! wkwkwkwk...
Abis itu Kulit.
Sebenarnya kalau menurut ane selanjutnya adalah buah dada karena kalau cewek rata ane ga terlalu suka..

Maaf ya gan kalau agak vulgar. wkwkwkwk
bibir maata hidung
Quote:Original Posted By zxmarshall
yang bening bening ganemoticon-Leh Uga

Yang bening mah aqua wkekkee
yg terbuka, apalagi klo kebuka semua emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By hahmasarata
bibir maata hidung

tpi gk punya alis, gmna tuh?
Quote:Original Posted By ngawarung
tpi gk punya alis, gmna tuh?

hahaha serem juga sih bre
Quote:Original Posted By amanyama
bagian tubuh ane ga masuk kategori yg ts tulis, emang nasib ane kali. pantes aja ane kaga ada yg suka emoticon-Mewek

asal keteknua ga berbulu aja emoticon-Leh Uga
duh trit nya emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By efara

Semua wanita pasti ada nilai plusnya..

Nyantai aja sista
emoticon-Toast
yang pertama kali ane suka dari seorang cewek itu gigi yang rapih emoticon-Embarrassment
Suka rambut cewe sebahu
Tapi yang berbulu halus juga cantik lohh bawaanya itu menarik emoticon-Big Grin
gigi sih gan, apa lagi ada gingsulnya bih manis bet
kl alis tebal bikinan/sulaman itu yg ngeri kayak gimana gitu alias g proposional dengan wajah
Dadanya gan.... karena selain ada dua benda empuk yang aneh, di belakangnya ada samudra yang luas dan dalamnya tak terhingga yang di sebut hati...