alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
3.86 stars - based on 35 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16

Tampilkan isi Thread
Halaman 253 dari 433
Quote:

Iye gan, kadang2 suka kampret juga ketemu lawan overall 83 kebawah, pas ane view isinya game changer kabeh emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) ane pernah ketemu juga tuh overall 70an kebawah eh isinya bronze semua kecuali starting elevennya, dewa semua gan emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S) kan kampret juga tuh emoticon-Big Grin ane sekarang tiap main di view gan timnya,takutnya supertrap wkwk emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Yang butuh liga gan...lagi cari member, yg penting aktif...udah dpt mata, lagi ngejar modric..
Judi paket totw 7x yg 75k dpt pemain ampas doank,
Tega bgt EA sama nubi emoticon-Turut Berduka
Quote:

Kalo ane sih tancep semua gan, mau menang 1 gol aja gapapa,asal main truss seminggu aja slesai 10jt, ane sekitar 5 harian ngjernya sehari sekitar 8 jam lah nyerang, kadang kalo gak bisa nyerang terpaksa nunggu diserang dulu, tp bener kata agan yg diatas minimal menang 3 gol , ane baru pertama kali naik fifa champion, tp memang tipsnya sih tancep smpe gak bisa nyerang lg sma abis stamina ,seminggu kelar kok sama satu lagi buat finishing pakek swipe aja gan lebih akurat buat nyetak gol,
Ane nyesel banget knapa gak dr 3 bulan kmarenn ane ngjer fifa champion padahal gak trlalu susah apa lg sbelum update gampang banget nyetak gol, kalo skrang selisih 4 gol aja udh lumayan, padahal pengen griezmaan buat gantiin totw lewandowski ane wkwk emoticon-Turut Berduka
Oya kabar nya attack mode bakal gak ada reward lg, jd gimana ya gan hadiahnya diganti apa ya? Apa fitur attack mode bakal di ilangin ya abis musim mei ini?
Diubah oleh lamko100
Gan ada rekomen st yg bagus budget sekitar 900k-1jt, yg enteng dan finisingnya bagus ane kemarin beli mertens st90 impact ternyata cuma ngacir doang finisingnya parah-_-
kalo david villa 90 veteran worth it ga gan?
Quote:

diego costa TOTW.
lukaku TOTW.
higuain 93 freeze edition
untuk ST dengan rating 95 di antara pilihan berikut yg paling bagus Dan enak dipakenya yg mna ya gann :
1. Icardi Imlek
2. Lewandowski TOTW
3. Diego Costa TOTW
4. Mungkin agan punya rekomendasi lain?
Quote:

diego costa skip aja gan, ane punya diego costa kekuatan emang gede cuma speed kurang dan masih lemot menurut ane karena posturnya juga gede .
Quote:

Bukan ny ente kemaren gabung di Bubor Padas gan ? Kan Bubor Padas lagi otw modric dan pirlo

Quote:

okok Gan , klo antara 2 yang lainnya bagusan mana gan?
Quote:

Kata bang rhoma ga boleh judi emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Quote:

Tergiur sama temen yg dpt pemain elite totw gan emoticon-Ngakak
Quote:

Quote:

Lewandowski totw
Lukaku totw
Sama icardi gan
Quote:

Ane pake lewy gan entengg gak tau kalo icardi, lukaku sprintnya mantep tp gak tau enteng apa gak

Perubahaan nama Liga

ya... plans Euro muncul lagi, pikirnya kalo waktu habis bakal hilang dan uda telat.

btw, ada pergantian nama Liga Fifa Indonesia, dan sedang ada proses rebuild karena smalem sempat ada perselisihan internal sedikit (tapi sudah clear).

Liga Fifa Indonesia (LFI) berubah nama menjadi FM Indonesia

jadi:

Div 1:
FM Indonesia

Div 2:
FM Indonesia Div 2

Div 3:
FM Indonesia Scout,
FM Indonesia Talent,
FM Indonesia Academy,
FM Indonesia Audition

yang mau apply, silahkan cantumkan apa aja di deskripsi dengan bahasa Indonesia.emoticon-cystg
Diubah oleh a_tumiwa
Quote:

Icardi finishing Oke, rolet berat
Lewa totw rolet enteng, finishing kadang ngawur

Quote:

Quote:

makasih agan2 atas sarannya.

Butuh league untuk ane yg ucup

Mau tanya jg..saya kan baru2 ini maen attack mode..dan sdh di angka 800 k++ di end season saya dptnya 3 token atau dihitung berdasarkan rank terakhir?, saya ad d world class 1 sekarang..mhn infonya..sama cari gold kok nyesek banget y?(maap curhat) ud manteng2in market..search by elite token atau elite player ovr 80-an harga 7-8k selalu kalah klik emoticon-Mewek, otomatis cari serebu an dari maen season emoticon-MewekGan, kalo ada slot league, ijin join gan, ane lvl 29 ovr attack 79 def 77 sama def 82, aktif player..thanks gan
Quote:

Om ane. Ijin apply yak?, brusan ane nyoba apply trnyata msti lvl 30..ane bru lvl 29 emoticon-Mewek..tar ane naekin lvl dulu..atau bs d dikurangi requirement lvl nya Om?
Quote:

naikin ke lvl.30 aja dulu gan...cepet 1 lvl doang mah...
Halaman 253 dari 433

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved