KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Punya katering?, ada project pengadaan di cikarang, power plant need cook labor!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/590c558556e6afaa218b4569/punya-katering-ada-project-pengadaan-di-cikarang-power-plant-need-cook-labor

Punya katering?, ada project pengadaan di cikarang, power plant need cook labor!

Halo gan...

Langsung aja ya gan,..ane ada penunjukan project untuk pengadaan man power/labor cook sekitar 30+, untuk project power plant di cikarang selama 27 bulan.

Yang nanti di perlukan untuk project ini adalah cook dan leader nya untuk persiapkan makan buat 2700+ orang..dan 500+ staff korean, artinya beberapa cook nya mesti bisa korean food

Kontrak 27 bulan, salary negotiable, kalau ada agan2 disini yang berrminat, monggo japri ane, ke 081284982567
( whatsapp or call )
yang ane harepin kalo ada yang punya katering lebih bagus utuk bisa di ajukan dari perusahaan nya, tinggal nanti kita bicarakan bagaimana skema kerjasama kita

Timeframe project ini sebulan ya gan..so monggo..japri ke nomor ane, jangan di PM kaskus, penuh gaan emoticon-Thinking emoticon-Ngacir Tubrukan
emoticon-Sundul Up siapa yang berminat..emoticon-Toast
emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
permisi agan - sist... saya punya zuppa soup
maaf misal masih ada yg belum bekerja bisa bantu saya
zuppa zoup jualan hanya di car free day saja
cara bantunya:
1. carikan tempat utk mangkal di car free day
2. kalau sudah dapat nanti agan / sist bisa bantu saya jualan dengan bayaran
- 75rb sekali dagang (pemula)
- 100rb sekali dagang (expert)
*uang makan 20rb sekali dagang

Rincian:
1 bulan 4x dagang
- Pemula:
4 x 75.000 = 300.000
4 x 20.000 (uang makan) = 80.000
300.000 + 80.000 = 380.000
- Expert:
4 x 100.000 = 400.000
4 x 20.000 = 80.000
400.000 + 80.000 = 480.000
lumayan kan untuk tambahan bulanan emoticon-Smilie

biasa saya juga melayani pemesanan acara wedding, ulang tahun dll
jika dapat pesanan acara agan / sist juga akan dapat upah sesuai golongan (pemula / expert)
biasanya dengan 4x dagang agan / sist sudah bisa jadi expert, gampang kok cara jualannya

silahkan pm saya bila ada yang minat dan dapat tempat untuk mangkal

tidak perlu modal malah dapat keuntungan emoticon-Smilie

boleh lah like dan follow:
FanPage: @IDZuppaSoup
Instagram: idzuppasoup

salam
emoticon-Sundul Up
Gan, ane punya teman cook di Kedai Kopi Batavia, mau cari kerja di tempat lain. Pengalaman kerja di Restoran O La La dan pernah kerja di Club Med Bintan. Kira-kira memenuhi syaratkah? Siapa nama Agan? Ane mau kasih tahu nomor WA Agan ke dia supaya melamar. Terima kasih, Gan.
Ya gan, silahkan aja, nanti ane masukkan ke daftar crew untuk projectnya, dan ini kontrak 27 bulan ya gan.. Ane angki gan, email aja ke angkisolo@yahoo.com.. Thank you
Baik, Gan. Ane sudah beri tahu teman ane, namanya Jevico. Terima kasih, Gan.
emoticon-Sundul Up

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved