alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Online Games /
[Official] RF Indo (All Server) + Prepare for RF Classic
4.2 stars - based on 20 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52afeb3f108b4621498b45ad/official-rf-indo-all-server--prepare-for-rf-classic

[Official] RF Indo Thread (All Server) + Prepare for RF Classic

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 393 dari 502
solar close kah ?
guys, nanya lg nih soal skill ..
kalo kita beli skill di lelang, nah itu berpengaruh ga ke PT nya ?
misal gw beli skill buff expert, yg awalnya skill speed gw lv 3 jadi lv 5, nah itu PT force expert gw naik ga ?
soalnya ini gw beli 2 skill expert, cuma PT force expert gw ga naek, masih tetep kaya awal
Quote:

thx gan its work emoticon-2 Jempol
cendol send emoticon-Recommended Seller

Quote:

Beda dongs.
Ada limitnya. Terlalu rendah naiknya dikit sampai bisa ga dpt PT, terlalu tinggi malah tinggi resiko gagal produksi, tp pt naik maksimal.
Equip ttp kebuat tp pt-nya ga nambah/naik. Ini gaenaknya dari produksi equip. emoticon-Ngakak (S) paling enak cuma amunisi.
Di google ada cara efisiennya biar gb pt produksinya maksimal dengan modal minimal. Ada rumusnya wkwk tp gatau bener atau enggak. So google it.

Paling irit bahan itu produksi kepala apa sepatu gitu, nanti kalau udh 90an, baru deh coba coba ke baju. Tp bebas sih terserah agan.

Cmiiw
lunar tanda tanda mau close kah ? tiba2 dc dan pas login servernya ga respon daritadi.

Quote:

ya enggak lah wkwk, mesti gb sendiri.
Kalau gitu lv 1 dipinjemin paket buff gm pt skillnya 99 gitu? emoticon-Ngakak (S)

Butuh perjuangan, tp balik lagi ada triknya haha.
Clue : kalau bels gb pt skill basic pake amulet 30% SP, expert pakai amu hp kayaknya bisa tuh dg trik gb skill basic. tp emng ada ya Haha atau enggak ditabokin monster terus buff healing sendiri juga naik.

Cora : gatau. Paling ngeh sama skill basicnya, tinggal taruh di macro terus udh deh buff buff aja sampai gila. Tinggal tidur juga oke selama stok pot merah aman di tas. Kalau expert no idea, paling dibantuin bangsa lain/wanted

Acc : sama bangsa lain paling cepet.
Quote:

ane kalo maen pake keyboard mode kok, bukannya ganti slot skill itu pake "TAB", kalo misal ane ganti "TAB" ini buat milih target, cara ganti slot skill gmn donk ?

Quote:

work gan ? ganti slot skillnya gmn gan kalo "TAB" di ganti buat milih target ?

====================================
btw, server yg rame bellsnya apa y ?
Diubah oleh relax97
Quote:

ga naek gan, pt force naek cuma kalau di pake aja..
ini unity bener2 penuh ya? berkali2 ane coba mau masuk gagal mulu emoticon-Berduka (S)
Quote:

yoi gan mantap deh pokoknya emoticon-Toast
Quote:

mau tanya gan spec kan expert jarak dekat ama jauh kebuka, apa force juga kebuka? lumayan bisa speed sendiri ama ngeheal. emoticon-Leh Uga

langsung gb buff ini kalo bisa 10 pt lagi force 50. emoticon-Ngamuk
Diubah oleh cipakcipok
Quote:

wah ane gk prnh ganti slot skill job ane spec soalnya. emoticon-Leh Uga
di google ane baca kalo gak salah pencet "~"

lunar bellato rame, imbang ama cora juga, gk ad dominan ini server. emoticon-Big Grin
Quote:

lunar lumayan rame n warnya seru
cm bnyk drama kwkkw
duh ini kok gamau masuk masukkkkk sad
"server tidak ada jawaban"

==============================================
Ternyata CLOSE sodara sodara emoticon-Leh Uga
Diubah oleh dausmomo
stellar leduk pagi2 emoticon-Gila

Quote:

wkwk enggak lah gan emoticon-Ngakak (S)
Enak amat kalau kebuka.
Quote:

Pokok kiri atas dibawahnya esc, kalau keyboard ane si "~". Biasanya sih itu tp gatau kalau udh ada ubahan gini
Quote:

gan, cobain bikin gan spec level 1 PT GM semua wkwkw
kalo emg bisa, gw mau bikin spec ah, lumayan iseng2 wkwk

Quote:

gan, minta link yang rumus naekin pt produksi dong, gw belum pernah bikin spec sama sekali nih haha, jadi bingung keyword googlingnya haha

oh iya nanya dong om, kalau PT produksi tuh pake premi ngefek ga ya?

Quote:

pencet ALT + angka gan
misal slot 1, ya ALT + 1 dsb
eh itu kalau mode angka ya tapi, kalau mode fungsi menyesuaikan aja
Diubah oleh PakdeJarwo
Quote:

keboooo....maen ke unity lahhh!! ngulang deh kita duet bareng
Quote:

Kalo change target gmn gan? TAB ane ga fungsi (bukan rusak), ga pindah target nya kalo di pencet jd slama ini maen klik2 aja klo ngtarget
Quote:

[Official] RF Indo (All Server) + Prepare for RF Classic
nih salah satu yg udah pernah ngulik-ngulik rf, tp ga bisa dipertanggung jawabkan yo. Mending cari sendiri atau coba coba sendiri, masa apa apa disuapin mulu emoticon-Stick Out Tongue
Quote:

change target, pencet TAB lagi kalau punya auto target haha.
Halaman 393 dari 502
GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved