matabelojackAvatar border
TS
matabelojack
Kilang Kasim, kilang paling timur di Indonesia
~ Selamat Datang di Thread Ane ~
Budayakan Rate dan Cendol
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kemaren ane bikin thread tentang foto-foto keren kilang Indonesia (Alhamdulillah, jadi hot thread). Dari situ ane liat lumayan banyak yang bertanya tentang Kilang Kasim. Ane sendiri juga pas nyari foto kilang yang satu ini di instagram emang susah gan. Ini akhirnya ane cari tau tentang kilang yang paling timur di Indonesia dan ane share ke agan-agan yang kemaren pada penasaran tentang Kilang Kasim.
Mampir juga ke thread ane tentang foto-foto keren kilang minyak Indonesia.

Kilang Kasim, Papua Barat
Quote:

Penampakan lain dari Kilang Kasim
Quote:

Data Kilang Kasim
Quote:

Jalan menuju Kilang Kasim
Quote:

Kilang Kasim ini emang tidak semegah kilang-kilang Indonesia yang lain. Katanya untuk bikin kilang ini lebih bagus lagi butuh dana ratusan milyar gan. Semoga kalo emang jadi dikembangin, produksinya makin banyak.
Bonus foto
Quote:

Maafin ye kalo ane share gak begitu banyak. Kalo agan-agan punya cerita tentang Kilang Kasim ini, certain aja gan. Nanti ane letak di page wan.

---Bila thread ini membuatmu bahagia, share dan rate yak!----
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
5.6K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan