alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/IOS] Tamer Frontier SEA (Digimon)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58b9ad465a51638f438b4567/android-ios-tamer-frontier-sea-digimon

Tampilkan isi Thread
Halaman 23 dari 32
ini arena sama kontesnya ga bilang2 kalo resetnya ngikut bulan. Kalo tau hari ini reset kan mau dibela2in top10

Quote:

WGrey ada ownskill Magma bomb gak? ato ada yg lebih ajib
sama guide skill scroll liat2 dimana yah?
Quote:

dapet gaia force(SPC) sama fire tornado(ATK), scrollnya di fp indo biasanya ada yg bahas
Quote:

cara scan in training itu gimana ya ?? emoticon-Malu (S)
oh iya sama kalo cristal itu di gunain buat apa ya yg paling penting? takut nya kepake sia2 ntar...
Quote:

Scan biasa gan pake Digivice, uda punya Garurumon harusnya uda scan Tsunomon berkali2 kan (Tsunomon = In-Training Digimon) emoticon-Bingung

Crystal banyak banget gunanya: isi energi, isi SP, beli jatah Dark Master dll, kebanyakan guna koq emoticon-2 Jempol
Quote:

Prioritas Crystal :
1.Upgrade Training
2.Beli D-Ark
3.Masuk Dark Master
4.Beli SP/Energy
5.Lock Status
6.Advanced Gacha

Akhirnya jadi juga

Diubah oleh dennisfirman92
Quote:

mksdnya gan ane kurang paham, ane selama ini liat digidex terus ke lokasi nah cari disitu kyk cari gabumon lemayan susah keluarnya nah cari tsunomon 4 biji jadiin 1 gabumon, kemarin gitu cara ane, dan menurut ane kalo harus cari garurumon pake cara itu apa gak kelamaan atau ada cara lain gitu hehe atau emang harus cari satu2 dari digimon evo pertama nya ya?
sama ane gak tau kalo scan ada batasan nya...

Quote:

thanks gan sangat membantu emoticon-Big Grin emoticon-Toast
Quote:

Kalo menurut ane sih D-Ark pake dari gratisan uda cukup, ane malah blm pernah beli D-Ark dan skr masi sisa gara2 blkgan cmn pake D-3 soalnya crest uda ga kekejar (semua crest select chest uda kepake buat bikin mega pertama)

Quote:

Iya uda bener caranya kyk gt, emg ga bisa instan emoticon-Cendol (S)
Quote:

Pemakaian D-Ark buat 1 digi yg difokusin ke mega biar cpt , sehari pasti abis 25an . Pengalaman soalnya dpt 60 D-Ark gratisan abis
Quote:

oke thanks gann emoticon-Big Grin
oh iya kalo menurut ente lebih cepet scan digimon evo pertama atau kedua ya? contoh kyk tsunomon atau gabumon ? soalnya 2 2 nya ada di digidex kan
Quote:

Cepet sih emg gan, tapi malah kecepetan kalo buat ane.
Pengalaman Seraphimon ane itu tangkep Tokomon full D-3, tangkep Patamon full D-Ark. Itu pun crest harus habis2an pake Crest Select Chest ampe ludes baru jadi. Kalo full D-Ark buat Tokomon + Patamon, pada waktu MagnaAngemon full awake crest-nya ga cukup emoticon-Sorry

Ini baru ngomongin Mega pertama, jalan Mega kedua dst lebi parah lagi nunggu crest-nya gara2 tabungan Crest Select Chest ludes di Mega pertama emoticon-Ngakak

Quote:

Kalo menurut ane sih awal fokus bikin 6 Ultimate, itu scan evo pertama aja. Nanti kalau uda mau bikin Mega baru scan 2-2nya
itu diatas" sudah punya mega memang main dr awal, waktu release atau vip?

ane skr slot digimon uda 98/100 abis cress abis item awake
tanya doong, ada yg pernah main ini game pake nox/bluetsacks? kok di aku cuman blackscreen yak?
mungkin ada yg bisa main di pc kasih pencerahan dong
Quote:

mending pake bluestack gan, nox kyknya ndk support ini game
agan bisa mainnya di bluestack? kok di aku nggak bisa ya?
Quote:

agan bisa maennya di bluestack? aku udah coba download dari beberapa website buat apk nya tapi tetep aja blackscreen
Quote:

ane maen dari sejak server 11 buka gan, jadi Mega makan 24 hari kalo ane. VIP kyknya ga gt ngaruh kalo soal jadiin Mega soalnya jatah scan sama aja 20 + 10 semua..
Quote:

Ane main seminggu setelah server buka gan dan vip 0 , ke mega ya 20 hari ++ lah . Nyicil beli digi juga di arena shop + suka dpt garurumon dari gacha
Sejak Ganti Device
Nyari Di PlayStore Tamer Frontier Ampe Bego Ga Ada Akhirnya Buka Nih Forum Nyari Pencerahan Ga Tau Nya Ganti2 Nama

Tapi Setelah Ganti Nama Digi Chronicles
Langsung Download Log In Pake Fb
Langsng Masuk Server 8 Gak Taunya Dari Awal Lagi

Jadi Males
Quote:

beberapa temen ane sih pake yang itu gan..
karena emang ga ada tamer frontier di PS, jadi mereka maenin yang ada aja..
untuk versi global dan SEA ane belum tau deh, masih maenin yang di Tamer Frontier..
Quote:

Quote:

oh pantes berarti main ane kurang jauh kurang lama hahaha

baru baris 2 alias 2mingguan
baru beberapa hari ini rajin main

berarti memang harus sabar ya, semoga bs cepat menyusul agan" dimari punya mega

uda pada mentok semua map nya? ada panduan map ini digimon didalamnya apa aja gak
Halaman 23 dari 32

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved