bodohlahAvatar border
TS
bodohlah
hidup di kota ini
Saya sebenarnya manusia yang merangkap sebagai mahasiswa.
Kuliah di salah satu perguruan tinggi negri di malang dengan tujuan berprestasi dan membahagiakan orang tua.
Tapi hidup emang gak semulus daun kelor, atau semulus paha member sistar ..
agak sulit beradaptasi disini, dimulai dari makanannya, pelajarannya, praktikumnya dan teman-teman seperjuangannya.

Sedikit cerita aja .. dulu saya pikir kuliah itu bisa seneng-seneng kaya di ftv-ftv gitu pulang pergi naik mobil trus bisa mampir ke kafe sepuasnya. Tapi semua itu hanya ekspetasi, apalagi waktu ada yang nyeletuk gini 'asik dong udah kuliah, bisa bebas punya pacar' ENGGAK!!! selain gak ada yang mau, pacaran juga gak segampang awkarin upload video vlog di akun youtubenya ENGGAK SEGAMPANG ITU. gua juga kadang bingung apa yang salah sama diri gua, entah gua yang terlalu banyak gak cocok sama orang atau orang yang terlalu banyak gak cocok sama gua.

entah itu pacarkah, sahabatkah atau temankah ... gak pernah ada yang benar-benar bisa 'klik' sama gua sampai gua pastiin sendiri dengan waktu yang lama dan cara yang agak rumit. Karna sebagian diri gua takut percaya orang lain, takut dikhianati (apalagi sama teman), takut dizholimi dan hal-hal semacam itu . gua bingung harus gimanaemoticon-angry emoticon-sad emoticon-sad
0
4.6K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan