alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[android/ios] PES CLUB MANAGER
4.67 stars - based on 12 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5768193460e24b932f8b4567/android-ios-pes-club-manager

Tampilkan isi Thread
Halaman 65 dari 103
Quote:

Eh buset baru 2 hari main maunya gampang nyari coin naikin office tar dari sponsor yg enak
GAN, GIMANA CARA DAPETIN BOOSTER PACK YA? BUAT SELESAIN MISI SOALNYA, MOHON DIBANTU GAN. SORI GAN ANE NEWBIE HEHE

Yang Mau Join Silakan Di Add

Silahkan gabung gan.

Ass : JUVENTUS FC BEKASI
Ass ID : 1183629

7 hari off di knock ya.

Rumput Hitam

[android/ios] PES CLUB MANAGERGan,
Ane dah lama main PES CM, ane pake LG Stylus 2, OS Marsmelow, sebelumnya lancar jaya, nah hari ini ane update ke OS Nougat, pas main PES CM nya lagi kok rumputnya malah jadi hitam ya? ga enak bgt jadinya.

Ada yang pernah ngalamin ga? Solusinya dong gan.
Diubah oleh aryasakha830
gw udah download data dan obb file nya dan ikutin semua instruksi seperti di page one

tapi kenapa ya pas gw buka game nya slalu ga bisa karena ada tulisan failed to download because eksternal storage is full.. gw bingung.. padahal internal gw free 600 mb dan eksternal gw free 1,2 gb jadi bingung gw mau main
gan, jadwal tandingnya sesuai kita atau pes yg nentuin ya ?

makasih gan
[android/ios] PES CLUB MANAGERsalam kenal gan monggo di add friend itung" nambah temen di PES

Name : Andra
iD : 015880997

TOP PLAYER DIV.10[android/ios] PES CLUB MANAGER
Diubah oleh fenders
Quote:

Utk liga kita yg nentuin gan.. Mau sehari 1x seminggu 1x sebulan 1x mah terserah agan.
Tp utk cup, liga champion, dll itu pes yg nentuin.. Kita cuman perlu reg pemain2 yg kita ajak k kompetisi itu.. Dan kita cuman terima hasilnya aja.
Quote:

Ini game emang boros space gan, lol tp sebanding lah sama kualitasnya..
Saran sih sblm download game ini sediain dulu space kurang lebih 2gb.
Quote:

Ada di div brapa gan skrg klo boleh tau?
Klo msh di reguler dan kebawah cukup pake bintang 4 aja. Yg berbintang2 simpan aja dulu. Buat di div prof keatas.
Ane aja di prof 9 mayoritas bintang 4,ada beberapa bintang 5 itu jg dr youth academy.
Quote:

Gan, ane bisikin cerita plg nyesek. Ane prnah ada di puncak dr tengah musim, wkt itu sisa 1 match di prof 7, trakhir ane lawan otr lebih tinggi dan brhasil imbang, dan nyeseknya setelah ane liat papan klasemen, ane trsingkir ke posisi 5.
Gagal juara, gagal promosi, nyesek bgt gan.
Quote:

Kalo di ane.. Kbb file nya ga kebaca gan.. Jdi kudu download ulang... emoticon-Frown
Quote:

oalah, pantesan.. dan mau edit jersey itu bisanya kapan ya gan ? masa emblemnya ga ada di jerseynya jd udah polos aja gitu jerseynya emoticon-Hammer2
Gan mau nanya donk..

Cara share ke FB biar dpt 10 koin PES gimana ya?

Terimakasih
Quote:

ane bisikin caranya lawan otr gede klo point lagi ketat...pspspspstt
Gan, cara mindah data game kita ke hape baru gmn ya? Soalnya hp yg lama mau dipensiunin.
Thnks agan2 suhu atas bantuannya.

add broh

ID TEAM : REST BUM FC
ID NUMBER : 931944910
SERING ONLINE, cari assosiation yang membernya sering online biar cpt dapet give..
add ya broh.. thanks..
asli solo..

delete account

gan, gimana caranya delete account di pescm yg udah migrated dgn facebook dan google. soale mau bikin tim baru lg tapi akun fb nya ttp.

trima kasih sebelumnya

Sisa 5 slot lagi

Maaf gan ane mau nawarin buat gabung di assosiasi indonesia berkibar....ada 5 slot lg yg tersisa...wajib aktif main..jika minat silahkan gabung...thx
Halaman 65 dari 103

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved