alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
(Waiting Lounge) meet the new xperia X family from SONY
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56caf815c3cb17411a8b456b/waiting-lounge-meet-the-new-xperia-x-family-from-sony

(waiting lounge) meet the new xperia X family from SONY

Tampilkan isi Thread
Halaman 31 dari 71
Quote:

tempelan stiker, bisa dilepas..

body xperia x ini gampang lecet, sebaiknya segera pasang casing
Quote:

Terbatas yah memory nya, tp dulu sy juga nge root bwt hapus2in apk bawaan tp kgk ngaruh juga krn apk bawaannya kecil2 yg bikin jd gede itu setelah di update tb2 para apk2 yg diupdate tsbt jd pd bengkak semua kapasitasnya.
agan2, mau nanya..

barusan mesen xperia x dari batam, bilangnya hpnya dari singapur... Itu bisa lgsg dicolok simcard indo ya?

Powerful Love Mei Xperia X

Gan, Xperia X ane kok ngga bisa touched ya setelah make case ini?
Ada yang tau solusinya?

(Waiting Lounge) meet the new xperia X family from SONY
Ane juga barang singapore kok gan, langsung colok aja sim indo lancar jaya kok hehehee

Quote:
Quote:

sudah dicoba pakai glove mode? di settings>display?

dulu pengen casing ini.. ga jadi karena mahal hehehe pakai ringke sekarang
pagi tanya dikit dong buat yg ydh minang XA

mending ambil yg dual biasa apa yg ultra ya? boleh tau kelibihannya ultra selain baterai? thx emoticon-Big Grin
Quote:

Sama aja Gan, nihil emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek

Quote:

Ane juga barang singapore Gan, aman...kebaca emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Diubah oleh ijy
Quote:

Xperia X sama HH apa tuh gan? Parah amat itu Lovemei gagal apa gimana bikin case emoticon-Busa:
Dulu sempet minat sama shockproof nya, untung dh ga jadi emoticon-Hammer

Misi agan-agan mau tanya emoticon-Big Grin

Yang pernah pake clear coat full body di xperia X atau XZ gimana kesannya? Apa sebanding dengan harga nya yang ga murah?

Thx b4
Quote:

Wkwkwkwkwkwk ane kan ngga tau Gan, kirain mah ya bisa gitu. Diliat dari harga sama brand kan ya ngga meragukan emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
Weee...lah taunya kaya gini, ampe saya retur barangnya. Jadi ngga enak ama penjualnya emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Saran bumper yang OK dong Gan emoticon-I Love Indonesia
Quote:

Tapi itu beneran semua lovemei kaya gitu, apa kebetulan agan dpt yang reject? emoticon-Bingung

Bumper kayanya masih devilcase aja gan yang oke di sini, kebanyakan yang dibawah 200rb ga bermerek sepengetahuan ane emoticon-Big Grin
ada led notificationnya ga ya untuk xa dual? berapa warna?

maaf kalau repost
Misi....
Ada yg pake x performance kah?
Udah ada yg update ke nougat?
Review ny donk..
Soal nya lagi pake z3+ update ke nougat bnyak bugs.

Oia ada yg tau list stock rom x performance?
Thanks

Cek video unboxin indo nya bro
😁
https://youtu.be/G4YHIw_OT-o
Diubah oleh antoiz
[QUOTE=antoiz;58c81d63de2cf2db428b4574]Misi....
Ada yg pake x performance kah?
Udah ada yg update ke nougat?
Review ny donk..
Soal nya lagi pake z3+ update ke nougat bnyak bugs.

Oia ada yg tau list stock rom x performance?
Thanks

Cek video unboxin indo nya bro
😁

Ada bhs Indo yah di Xperia nya ? Pdhl phone nya tdk masuk Indo ? Berarti bhs Indo masuk kategori bhs international nih, hehehe...

Tadi email ke Sony nanyain jika beli di luar Indonesia maka bagaimana dengan garansi /service, dijawabnya kyk gini:

Sony Mobile
SupportSign upSoftware Update

Terima kasih telah menghubungi Sony Xperia Support.

Kepada Yth. Bapak/Ibu xxxxxxxxxxx

Terima kasih atas kepercayaannya dalam menggunakan produk Kami.

Sehubungan dengan email yang Anda kirimkan mengenai proses perbaikan ponsel anda Sony Xperia X Compact yang anda beli di luar Indonesia. Kami informasikan apabila ingin lakukan proses perbaikan ponsel anda untuk syarat dan ketentuan claim garansi dan proses perbaikan dapat dilihat pada kartu garansi ponsel Anda yang disertakan pada nota pembelian.

Apabila ponsel anda mengalami kerusakan dan ingin lakukan perbaikan, kami sarankan agar anda mengunjungi ke service center kami karena kebijakan claim garansi dan proses perbaikan wewenangnya ada pada Service Center. Kami sarankan bisa konfirmasi terlebih dahulu ke Service Center terkait. Berikut Kami sertakan alamat dan nomor telepon Service Center Kami untuk referensi Anda.

XPRESIKAN XPERIAMU, kunjungi http://www.sonymobile.com/id/ dan pelajarilah lebih lanjut mengenai dukungan kami di Xperia™ Care dengan alamat www.sonymobile.com/support.

Jika Anda memerlukan bantuan lebih lanjut, silahkan e-mail kami di questions.id@support.sonymobile.com

Untuk berita terbaru dan informasi produk lebih lanjut, silahkan kunjungi website kami di http://www.sonymobile.com

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan. Apabila Anda masih mempunyai pertanyaan yang lain atau saran/masukan tentang produk kami, silahkan Anda menghubungi Sony Xperia Support di +62-21 2935 SONY atau +62-21 2935 7669 (setiap hari pukul 8.00 - 22.00 WIB).

Atas perhatian dan kerjasama Anda, kami ucapkan terima kasih.

Hormat kami,

Rico Yulianda

Sony Xperia Customer Services

Ini berarti bisa kita claim yah ? Yg penting ada kartu garansi dan nota pembayaran.
Quote:

Yoi gan..lagi ane flash nougat rusia ke z3+ juga ada bhasa indo ko 😁
Quote:

jawabannya ngambang gan.., bisa atau tidaknya itu nanti service center yang mutusin setelah agan datang ke sc nya..,
Quote:

mudah2an hapenya aman.. x10 mini (2010) masih bisa dipakai, hanya baterainya yang ga bertahan..

sudah pada update security patch 1 maret? pada indikator sinya logo lte ganti 4g, hsdpa jadi 3g+ 😀
sudah pada update security patch 1 maret? pada indikator sinya logo lte ganti 4g, hsdpa jadi 3g+ 😀[/quote]

Ane udah update gan, owh gtu ya gan, kirain karna paket inet udah mau habis, jadinya 3g+,rupanya..hehhe
Oia mau nanya gan, kenapa ya tiap ane matiin airplane mode, hbs itu malah Bluetooth hdup di indicator yang d seret d atas itu gan, agan ngalami juga? Atau cuma ane aj ya.. Bdw ane Xperia x user gan.. Arigatogozaimase

Tempered glass for Sony Xperia X Compact

Mas bro, saya mau tanya. Saya barusan beli Sony Xperia X Compact dari Singapore. Tapi, saya bingung di mana beli tempered glass yang bener-bener cocok dan ukurannya "pas" dengan hp ini. Saya sudah beli tempered glass merek kingkong, tapi ternyata ukurannya kekecilan. Saya mau coba beli merek nillkin, tapi saat saya baca review yang mengatakan bahwa nillkin tidak menutupi seluruh layar hp, akhirnya saya gak jadi beli. Ada gak mas bro di sini yang juga punya hp Sony Xperia X Compact? Saya butuh bantuannya dong, di mana saya bisa beli tempered glass yang recommended untuk Sony Xperia X Compact, kalo bisa di daerah Surabaya. Thank you.
Halaman 31 dari 71

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved