chendr4
TS
chendr4
Berlari Lari Ditaman Mimpiku (Fix Thread)
INTRODUCTION

Cerita ini dimulai dari seorang anak yang lahir ditahun 1997 tepatnya tanggal 2 bulan juni,dia anak ke 4 dari 4 bersaudara
Panggil aja dia sayang eh maksudnya anto *ehskip, aku manusia yang tamvan, tidak sombong, dan rajin menabung emoticon-Cool
*eh
Kisah ini bermulai dari ane lahir, yaiyalah, masa mulai dari mati emoticon-Wakaka
Yaudah kita skip
Ane berasal dari kota sidikalang, kabupaten dairi, kota kecil yang hampir jarang diketahui orang orang kalo itu ada di sumatera utara,
Ya dulunya ane lahir dari orang tua yang cukup mapan lah dibilang, orangtua PNS sebagai bendahara umum bappeda(dulunya ya),
Dulunya iya dulunya, setiap permintaan yg ane minta itu ya dipenuhin , apalagi ane ingat dulu kalo tiap pulang kunjungan kerja ke medan orangtua selalu beliin mainan dan CD teletubbies , iya ane dulu suka teletubies emoticon-Malu

Ditahun 2005 terjadilah krisis keuangan di keluarga kami, orangtua mulai menjual 1 per 1 tanah yang dipunya,
Keluarga kami mulai terlilit utang, disini bapak (ayah) ane udah gapunya jabatan lagi .
Keluarga kami mulai ngerasain yang namanya makan ngga makan,
Bapak memang PNS tapi karna terlilit utang, gaji yang didapat semuanya buat bayar utang.
Ane yang masih kira kira umur 9 tahun mulai ngerasain yang namanya hidup susah .

*bersambung gan heheh
Kemarin salah forum ngepostnya emoticon-Malu
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest