tabloidhape
TS
tabloidhape
9 Komentar di Google Play Store Yang Bisa Bikin Kamu Ngakak
Seperti agan ketahui, Google Playstore adalah wadah bagi para pengembang untuk menjual maupun membagikan secara gratis aplikasi maupun game yang mereka kembangkan. Nah, si Google sendiri itu menyiapkan kolom komentar yang berguna untuk memberi masukan atau sekedar memberi rating kepada para pengembangnya.

Namun, ada-ada aja komentar yang diberikan para pengguna mulai dari pelaporan bug, advice hingga caci maki dengan kata tidak senonoh pun ada loh. Penasaran ? Yuk simak lanjutan nye.

Nih ane kasih bonus, ga cuma komentar para pengguna aje tapi, komentar dari sang developer yang tentunya juga bisa bikin ngakak
.

Spoiler for ditantang malah nantang balik:

Spoiler for Enakan sate kambing tuh katanya:

Spoiler for bahhhaha disuruh bangun:

Spoiler for Cash aja mass:

Spoiler for Hahaha emang enak dikata sukurin:

Geser kebawah terus gan buat liat update yang terbaru emoticon-Wkwkwk

1 . Aku beri 3 bintang dulu

Mungkin kebanyakan dari agan dimari (tentunya yang sering lietin komentar) sudah terbiasa ye ngeliat komen kayak gini. Ane juga heran, kenapa dia komen kayak begono. Dia bilang, kalo udah oke mau ditambah lagi. Setau ane, memberi rating itu ketika kita sudah total mencoba aplikasi/game tersebut, maka dibuatlah rating untuk meningkatkan pengalaman pengembang.

2. Gelut lahhhhh...

Saking frustasinya gara-gara kuotanya abis 350 MB buat download game, si mamang ini mau ngajak berantem pengembang. Waah si mamang ini ga merasakan lelahnya membuat game yah.

3. Saya kirim 5 bintang deh

Secara ga sadar, doi udah ngirim 5 bintangnya tuh. Padahal gatau udah sukses apa masih jomblo hehehe.

4. Ayank punya selingkuhan ya?

Si doi ini rupanya menggunakan aplikasi sms gratis untuk mengirim pesan kepada sang pacar. Namun naas, sang pacar malah mutusin doi. Sang pacar menyangka, doi menggunakan nomor lain untuk menguhubungi selingkuhan (menurut sang pacar)emoticon-Frown . Mohon bersabar ini ujian, ini ujian!.

5. Tolong dong upload suara mendesah

Haduhhh kang, ini aplikasi yang menyediakan macam-macam suara hewan, bukan suara aneh emoticon-Bingung.

6. Ko ga connect . . .

Rupanya si pengguna ini bingung loh gan bagaimana cara mengoperasikan aplikasi tersebut. Ada yang bisa bantu gan ?emoticon-Blue Guy Peace

7. I can speek ingles . . ..

Ini ane temuin didalem komentar aplikasi translate gan. Mungkin saking hebatnya dalam berbicara bahasa Inggris emoticon-Wkwkwk , pengguna ini ga memperhatikan penulisannya. Ya udah, yang ada dimulut dia aja dikeluarin. Agan ada yang bisa bantu koreksi gak nih ? emoticon-Wakaka

8. Game apaan nih lama banget

Ada yang tau ini adeknya siapa gan ? Kalo tau, tolong bilangin suruh sabar dan jangan dibanting hapenya. Kesian babeh beliin mahal-mahalemoticon-Wakaka

9. Helo, YUTUBER?

Hmmm... si doi rupanya belom paham apa arti sebenernya dari YUTUBER gan. Seperti diketahui, Yutuber itu sebutan bagi para pengguna platform Youtube gan.

10. RUGI RUGI RUGI

Ini si mas, cuma 5 mb aja diungkit2. GImana 5 GB yaak? emoticon-Wakaka

11. SEPI

Ada-ada aja ini anak yee, ngasih rating kalo game nya rame. Bukan karena game nya bagus.

12. Angkotnya ke-teloletan

Rupanya si akang ini girang karena angkotnya bisa teloletan kaya bus. Horeeee

13. WOY GUA DAPET XIOMI PISTON

Mungikin mas kurang beruntung yaa. Coba lagi dong, kalo perlu samperin yang bikin app nya emoticon-Wakaka

Nahhh, itulah kumpulan komentar-komentar lucu yang ane rangkum dari Play Store (kurang kejaan ye). Menurut ente gan, mane yang paling ngakak ? emoticon-Wakaka
Quote:
emoticon-2 Jempol
Diubah oleh tabloidhape 01-08-2017 08:31
0
34.5K
158
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan