jujui
TS
jujui
Kabar Gembira! Nokia 3310 Bakalan Dirilis Lagi di Bulan Februari Ini
Ane mao nanya, apaan sih hape pertama agan? emoticon-Cool

Kalo hape pertama ane itu pas jaman SD, ane dikasih hape Nokia 3310 sama orang tua ane. Berasa kerena banget ane dulu pake itu hape. Bisa gonta ganti casing pake warna warna, ada yang bening juga lagi.

Banyak yang bilang kalo Nokia 3310 ini handphone yang paling bisa diandelin yang pernah ada di dunia ini. Bahkan sampe sekarang, Nokia 3310 tetap jadi legenda hidup yang pernah jaya pada masanya.

Yang ane paling inget dari Nokia 3310 adalah... game Space Impact yang jadi andalan gan! Seru banget maen ini game sampe keypad jebol emoticon-Wink

Selain game Space Impact, game legendaris khas Nokia adalah Snake!! Game yang cocok banget buat nemenin kalo lagi bosen, sampe akhirnya bosen karena kebanyakan maen game emoticon-Shutup

Ngaku deh, siapa yang pernah nyoba bikin ringtone pake Nokia? Ane tunjuk tangan gan!! Sampe ngapalin buat beberapa lagu, jadi keren aja gitu ringtone meski masih monoponik tapi udah berbentuk lagu emoticon-Embarrassment

Yang keren, casingnya bisa digonta ganti dan yang jual casing tuh jaman dulu buanyaaaaaak banget. Dari yang klasik biasa aja, sampe yang warna warni bahkan ada juga yang transparan!

Yang keren, baternya sih awet parah. Maen game, sms, nelpon dsb tapi itu batere tetep segitu-gitu aja. Jempolan emang nih hp. Tapi kalo baterenya udah ngedrop, jangan harap deh emoticon-linux2

Awalnya dirilis tahun 2000, Nokia 3310 ini bakalan dirilis ulang di tahun 2017 ini gan! Seriusan ini nggak bercanda. Nokia 3310 ini bakalan dirilis oleh HMD Global Oy, pabrik di Finlandia yang punya hak eksklusif buat memasarkan handphone Nokia. Rencananya, bakalan dirilis di Mobile World Congress bulan ini! Harganya? Sekitar USD 73 atau sekitar Rp 970ribu gan.

Punya rencana buat beli lagi, gan? emoticon-Angkat Beer

Sumber
0
128.9K
654
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan