cangcimen26Avatar border
TS
cangcimen26
Inilah 7 alasan kenapa setelah menikah tinggal terpisah dari orang tua itu lebih baik

Hai semua.. Kali ini gue pengen membahas tentang tempat tinggal nih. Mungkin yang udah nikah bakal lebih ngerti rasanya dibanding yang masih jomblo ahahaha.

Jadi begini agan dan sista. Setuju gak kalo gue bilang, setelah menikah itu akan lebih baik kalau kita tinggal sendiri alias pisah rumah sama orang tua? entah itu ngontrak kek, nyicil KPR atau beli rumah murah kek, gue yakin kalian punya alasan masing-masing untuk itu.

Dibawah ini, gue mencoba untuk menjabarkan 7 alasan, kenapa tinggal terpisah dari orang tua itu lebih baik. Cekibrot!

emoticon-Ngacir

Quote:

Hidup terpisah dari orang tua akan membuat kita semakin mengerti apa artinya hidup, dan akan membuat kita semakin menghargai hidup, karena kita sadar betapa hidup itu keras, dan kita harus bertahan demi keluarga kita tercinta. Yuk, yang masih numpang sama orang tua, kita sama-sama berdoa dan berusaha, semoga segera dikasih rezeki untuk beli rumah sendiri. Orang tua juga pasti ikut bahagia dan bangga kalo kita bisa hidup mandiri lho. emoticon-Kiss
Diubah oleh cangcimen26 13-02-2017 14:00
0
65.9K
257
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan