zulfiirfanyAvatar border
TS
zulfiirfany
kejar atau nggak?
permisi agan² dan sista sekalian, newbie ingin bertanya

sebelumnya ijin memperkenalkan diri, ane seorang anak kelas 12 SMK dan sedang dalam suasana berbunga²
wkwk emoticon-Ngakak

jadi gini, beberapa waktu yg lalu kan ane lagi sehabis sholat di mushola sekolah dan lagi pake sepatu bareng temen ane, terus ada kumpulan cewe gitu lagi duduk (kayaknya mau sholat juga)
nah, kan temen ane yg berbarengan tu sering dibully sama temen temen, nah kebetulan ane kan ketawa sambil nengok ke temen ane tuh, dan pandangan ane melewati cewe² itu
kebetulan salah satu dari mereka itu ada yg bening, mata ane gk sengaja liat dia, menurut ane dia gk sadar

setelah kejadian itu beberapa hal aneh mulai terjadi (bukan horor lho)
ane jadi agak sering papasan ama doi, dan kadang pandangan kami bertemu ~cyaelah.. emoticon-Big Grin

kebetulan doi kayaknya aktif organisasi, jadi kadang ane liat dia di koperasi lagi urus pembukuan atau gimana gitu (ane gk tau)
dan beberapa kali saat ane mau naik tangga (kebetulan lewat koperasi) ane liat dia (gk sengaja) lalu pada saat lirikan ane yg ke 2 doi udah liat ke arah ane emoticon-Hammer2
walau ane gk salting (baca: mahir kontrol emosi), tapi untuk perasaan terap terasa ada yg janggal

begitu juga dgn kejadian selanjutnya, biasanya dia "kaya" udah liat ane duluan gitu

pertanyaan ane yaitu, apakah ane harus maju ngejar perasaan ane atau nggak?
masalahnya kalau mau ane deketin biasanya doi gk sendirian, bareng sama 1temen cewe gitu, dan ditambah muka ane sangat pas pasan (nggak ganteng dan nggak jelek amat, but masih enak dipandang)

ane gk mau kejadian waktu SMP terulang, udah 3 cewe yg ane gantungin perasaanya (gk ane nyatain perasaan)
karena ane suka tapi gk mau pacaran + patuh orang tua

sekarang(SMK) kayaknya ada 3 + 1 yg agak bersikap agak aneh gitu,,, so far ane gk mau pacaran ama temen sekelas karena suatu alasan, dan yg terakhir itu adik kelas, kemungkinan umur selisih 2tahun

dalam pikiran ane, kalau misalnya ditolak ane gk nanggung malu berlebih karena ane tinggal 3bulan lagi sekolah, dan dia juga adik kelas yg gk mungkin ketemu reunian emoticon-Big Grin

gimana nih gan? mohon bimbingannya emoticon-Jempol
Diubah oleh zulfiirfany 03-02-2017 02:08
tata604
tata604 memberi reputasi
1
4K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest