alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[ OFFICIAL LOUNGE ] Rumah Baru OPPO R7 Series - Style in a Flash
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5568137a31e2e67c5d8b456a/official-lounge--rumah-baru-oppo-r7-series---style-in-a-flash

[ OFFICIAL LOUNGE ] OPPO R7 Series ( R7, R7 Lite, R7 Plus, R7s ) - Style in a Flash

Tampilkan isi Thread
Halaman 210 dari 216
Quote:

Cba d cek updte ny om d pngturan,ane msi nggu review ny dlu ni sblm updte
gan numpang nanya nichh... ane kan pengguna oppo R7f yakan. yang mau ane tanyain kalo upgrade os yang local update ad pilihan spectrum dll itu emang lebih bagus dari color os? . kalo iya cara upgradenya gmn? makasih suhu suhu besar disini emoticon-Wow emoticon-Wow
ask

permisi suhu. mau nanya kalo cara oppo r7lite mindahin apk dr internal ke sd card gmn ya? saya test di penyimpanan ngga ada pilihannya

terimakasih

Mau tanya R7S

oppo R7S ane dah make setahunan, hari ini tiba2 ga bisa di charge terus tahu2 restart sendiri, setelah nyala mau ke charge lagi. setelah itu gitu lagi kalau mau ngecas. itu kenapa ya gan? apa port chargernya? terima kasih
Quote:

Ga ada gan, kecuali agan root terus pake link2sd baru bisa.
Itulah kelemahan HP 2 sim yg 1 slotnya di pake buat SD card, write disknya di internal.
Kecuali samsung note 4, 2 sim tp ada slot khusus buat SD card nya jd bisa write ke eksternal.
Quote:

Ud ad yg upgrade versi ini blm y ? Mnta review donk
Gan mo nanya, tempat rekomended servis oppo untuk wilayah jakarta d mana yah, layar hp istri pecah..
Kira2 kena berapa?..

4G?

Hi, ad yg tau r7 lite 4G utk sim 1&2 atau cuma utk sim 1 ya?
Post ini telah dihapus oleh rifkonhakiki
Quote:

Klo di SC Oppo kena 1,4jt gan
emoticon-Big Grin
Gan. Lyar r7 ane ngangkat. Apa krn batrainya kembung? Klo gnti btrai d sc oppo brp y gan?

Quote:

Diubah oleh ravhinzy
gan hp ane oppo r7lite ga dapet updatean os yg baru ya. mentok di os apa ya
Hallo Suhu2 pengguna Oppo R7S.
ane newbie nie, baru beli oppo, lalu belom lama ini hp ya gk sengaja kebanting dan lcd ya pecah.
mohon info ya suhu tempat ganti yang rekomen n murah d mna? n hrga ya brpaan.emoticon-Mewek
Ane tinggal d jakarta uatara.
terima kasih suhu2 maap merepotkan..emoticon-Salam Kenal
Quote:

4gb ramnya dan snapdragon...spek canggih layar jg amoled..yg jelek osnya aja ngk ada update... mana dl beli pas hari pertama keluar.
Quote:

ganti di oppo gan
Quote:

gan itu cara flash rom r7f di r7t gimana
Baru aktif lagi nih kaskus ane dan tele ane lupa pass nya.. hahhahha
ane sedikit kecewa nih ga pernah di update buat os nya masih pake lolipop ga ada update an resmi ke marsmellow kek.. padahal skrng uda ada Nugget.. T.T
Saya terus pantau komunitas nya yg di global tapi ga ada update an terbaru walaupun tentang side job nya yg project spectrum dan liat yg di indo semua isi nya tentang hape baru nya aj.. pengguna lama kaya di abaikan nih... hhuhft.. apa semua nya uda beralih ke brand lain?
sorry no offense tapi cuma ingin tau apa yg terjadi dan sharing aj..
Quote:

ini stabil om? bosen banget nih sama color ga ada update an baru om.. T.T

Gan ada yg punya mesin oppo ancur ga tapi daleman nya masi utuh kya plek sibel" nya maksi di PM ke ane aja ya
tanya dong, oppo r7 lite support vooc charger gak gan ?emoticon-Embarrassment
beli charger oppo dimana ya yang ori ?
Halaman 210 dari 216

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved