handadeeAvatar border
TS
handadee
Suka Duka Biker Cewek /ladybikers
Sore gan.. ini thread pertama ane nih..
Daripada sore-sore nganggur, ane curhat aja di sini.. kalo ada salah tempat atau apapun, mohon koreksi nya ya gan.. ane msh newbie dan selama ini cm jd SR cerita horor doang emoticon-Kissemoticon-Ngakak

Abaikan kalo gak safety, itu cuma gaya doang gak kemana2

Duka nya :

mindset dari orang-orang
Nih gan.. banyak yg berasumsi kalo cewek itu pasti identik dengan sein ke kanan belok ke kiri. Pdhl gak semua gan emoticon-Cape d... ane sendiri termasuk cewek yg safety riding.. udh pernah ikut safety riding nya dr satlantas dan dapet sertifikat jg gan!! emoticon-Cool so msh banyak oknum-oknum yg ngremehin kalo ada cewek yang doyan gas d jalanan

Jangan salah gan.. ada puluhan bahkan ratusan cewek-cewek yang jago banget dalam hal handling motor nya, baik dalam sirkuit maupun d jalanan. Mulai dari cc kecil sampai moge sekalipun. Mereka-mereka yg mencintai motor lebih dr pacar nya itu emoticon-Entahlah biasa nya punya pelatih maupun ikut club yang bisa ngajarin mereka menghandle motor nya kayak para cowok juga hlo. Yaaa.. walaupun kadang ada cabe-cabean racing yang pengen hitz jg sih.. emoticon-Najis tapi abaikan saja lah.. agan dan aganwati pasti bisa beda in mana yg pro dan tidak
Nah, duka nya gan.. seperti ane bw motor yang cc nya 250, kalo ada trouble atopun cuma parkir, berat bgt gan.. enakan handling kalo udh jalan deh pokok nya emoticon-Angel

Terus gan.. jujur aja.. kalo pas touring agak ribet juga sih gan.. secara ane cewek, piranti nya lebih banyak dr pada bikers cowok.. apalagi kalo tamu bulanan dateng emoticon-Malu aduuuh gaaan.. ga bs di jelasin dgn kata-kata deh pokok nya.
Belum lagi kalo rombongan ada trouble dan musti rest d tempat terbuka, misal pom bensin.. ya terpaksalah ane pasang muka badak gan..

Suka nya :

Menikmati tarik gas mengelilingi indah nya indonesia itu hlo gan.. warbiyasaaaah.. kalo pas sama rombongan, karena ane cewek, pasti dimanja gan.. hehehehe.. yang susah-susah bukan jatah ane deh biasa nya.. emoticon-Ultah

Ya segitu aja dulu deh gan.. nanti kalo ada curhatan lain ane sambung lagi..

Tengkiss gan..
Diubah oleh handadee 30-01-2017 07:57
0
4.5K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan