alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / News / ... / Forex, Option, Saham, & Derivatifnya /
Official Thread All About IQOption.Com
5 stars - based on 2 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54096f9932e2e696028b456e/official-thread-all-about-iqoptioncom

Trading Opsi Biner Bersama IQOption.Com

Tampilkan isi Thread
Halaman 9 dari 13
Quote:

ga usah gan soalnya kenapa ga usah waktu yang singkat untuk kontrak opsinya 8 menit di binary dan untuk di turbo 1.30 menit kalau kecuali forex !! ya jadi intinya ini kaya judi sih cepet kehilangan duit cepet dapet duit, tapi ane ga samain sama judi, ini masih bisa di ikutin arusnya kalau judi makin ancur...
kalau ane coba2 pake indikator pake tehnik fudamental dll malah loss di binary.

tar ane send pm triknya tapi skrg lagi males ngetik emoticon-Big Grin

Diubah oleh maximumtunexxd

Sharing dari Demo 2 minggu

Jadi gini Gan, kalo Agan cuman pake strategy Martingale, yg asal klik UP/DOWN, atau gota-ganti klik UP/DOWN kalo tebakan salah, atau UP/DOWN terus kalo tebakan salah, TANPA MELIHAT GRAFIK (atau indikator), bisa dipastikan modal $1000 pun bakalan habis walaupun Agan pake Martingale di mulai dari $1. Kenapa? Martingale itu kan trik buat judi di meja yg diputer dengan 2 kemungkinan : dadu mendarat di merah atau hitam. Kalo dipake disini, pasti untung Gan. Tapi kalo diterapkan di iqoption, variable nya bukan UP/DOWN saja Gan, tapi ada TIME juga. Timing saat kita klik UP/DOWN itu menentukan sekali Gan, kalo kita klik UP saat grafiknya pas diatas dan mau berbalik ke bawah (sehingga untuk mendapatkan HIGH yg lebih tinggi akan susah) - ya sampai kapanpun bakal loss lagi, dan sebaliknya. Saya sudah mencoba beberapakali LOSS padahal modal $1000 dan hanya trade $2. $1000 itu kalo pake martingale hanya bisa 8x loss Gan, setelah itu duit Agan gak cukup buat nutupin loss selanjutnya.

Solusinya?
Ya harus pakai indikator. Indikator itu untuk melihat timing nya pas atau tidak untuk mengklik UP/DOWN, dan harus klik apa UP/DOWN.
Apakah ada indikator yg 100% benar? TIDAK ADA, tapi itulah gunanya Martingale. Martingale strategy akan menutup loss sebelumnya, sehingga next transaction kita bisa win. Tapi nge-klik nya itu harus ada ilmu-nya, enggak bisa asal klik.

Kalo saya sendiri sih paling suka make indikator 3 MA ditambah Awesome Oscilliator dari beberapa indikator yg ada. Ini tergantung Agan mau pake yg mana. Video di youtube banyak dan ada tutorialnya mulai dari awal.

Kalo pake indikator, memang agak lama nunggunya sampai grafiknya bergerak ke arah indikator yg kita inginkan. Itulah makanya, biasanya saya langsung pake 4 aset. Memang harus diliatin terus sih, tapi kalo 1 aset miss, masih ada 3 yg lain, dan waktunya bisa diminimalkan.
Quote:

Wuhu.. keren... Ane coba samain kayak maen forex malah makin loss haha.. tapi ane main di binary.com sih.. ane coba iqoption baru sekedar demo.. ane tunggu tipsnya gan hehe..
Baru nyoba iseng2, terus di telepon account managernya yang di Hongkong (+852), ngga ane angkat karena ngga pernah angkat telepon tak dikenal, langsung dia ngirim email katanya mau ngejelasin tentang iqoption dan minta jadwal kapan dia bisa telepon.
Ini wajar ngga gan? kalian dapat telepon seperti ini juga ngga ya?

--- Edit:
Ane tanyain ke account managernya, ini iq option kenapa bisa buka setiap hari, patokannya dari mana, dan dia ngga bisa jawab.
Diubah oleh noskill1343
gan mau tanya dong, untuk penarikan duitnya opsi nya bisa pake apa aja?
pake fasapay bingung saya, gak ngerti
thanks sebelumnya
Quote:

kalau martingale bikin ancur gan rata2 kalau ga kuat mental down.. agak ngeri kan
Quote:

nah bener kan tar lah ane kasih clue aja

lagi sibuk bikin script bot biar bisa di tinggal pas trading
mohon saran donk agan2 semua
soal deposit n withdraw enak n mudah pake apa? saya liat2 bisa pake kartu debit yg ad logonya mastercard/visa untuk deposit? kalo withdraw bisa juga gak?
salam agan agan..

mohon infonya gan soal withdraw iq option..
masih aman ga' gan..?
setahu saya ini produknya hotforex ya gan,

ya cukup bagus juga dengan adanya iq option

untuk Changer nya bisa kunjungi www.masterchanger.co.id
Quote:

wanjir...awesome banet lu gan emoticon-Wow emoticon-Wow

layak ni ente dapet gelar master emoticon-Shakehand2
Siang om2 semua,saya baru disini,mau depo kok di pilihan depositnya ngga ada fasapay ya? Jadi bingung mau deposit..ada yg bisa mengarahkan
Depo kemaa gan?
Saya beberapa bulan kemaren depo ke Newforex pakai skrill lancar jaya gan. Klo tidak salah bisa juga pakai fasapay gan..
Quote:

trus gmana gan setelah bikin akun demo ??

www.sagafx.com
Deposit mulai $200
Komisi dan spread yang rendah
maaf gan tnya neh...
depo dan wd pake fasapay.id tanpa lewat fasapay.com bisa?

Quote:

Pak, kenapa withdraw saya dari tanggal 3feb melalui visa debit mandiri belum masuk2 ya sampai sekarang tanggal 17 feb ?
Quote:

gan pm-in triknya juga dong heheh thanks emoticon-Smilie
gak ada trik khusus
dan ga bakal ada resep khusus untk segala kondisi, karena option berdasarkan pasar

maen option ibarat cewek PMS dilihat pola grafik dulu, coba pecahan kecil" $1 buat pemanasan
kalo udah ketemu pola baru pasang yang gedean

beruntung itu cuma sesekali dari banyak kegagalan bos, jangan pasang gede kalo gk tau pergerakan. Jadinya bunuh diri.

kalo keseringan nafsu = untung jadi buntung. emoticon-Wakaka
Diubah oleh NONCA
Ane newbie abis gan di iqoption i i ane mau depo tpi kok no hp nya bukan no saya ya ......

Klo mau ganti no hp nya gmn ya?
Bantu agan yang nanya disebelah

Binary Option bukan easy money tapi bisa jadi easy money jika agan sudah belajar dari pengalaman.
Pergerakan harga di demo dan real itu sama gan, yang membedakan adalah psikologi trader itu sendiri.

Pengalaman saya bisa profit konsisten di IQOption butuh jam terbang. Kita tidak bisa 100% win terus tapi hasil akhirnya harus win.

Kontak aja kalau mau belajar bareng.

No affiliate just sharing

WA: 0819 4412 2657
Halaman 9 dari 13

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved