slankers666Avatar border
TS
slankers666
Pengalaman Yang Tak Masuk Akal [Horror Edition]

PROLOG

Hallo gansis gansis around the world ... Ketemu lagi sama gw yg barusan bikin thread 'Hantu Kamar Atas' ... Pasti pada kangen kan (hehehe, ga penting yee) ... Ohh iyee gw belom ngenalin diri yee ... Berhubung gw udah punya ponakan dua, jadi panggil aje gw "Om" (deal, yaa !?!) ...
Di thread kali ini, gw coba nyeritain pengalaman mistis gw selama kerja di beberapa hotel di Jakarta dari 2008 until now yaa (pengalaman horor aja, yg 18+ ga usah hehehe) ...
Sebelum memulai cerita, gw mau ngasih tau dulu kalo story ini REAL 100% tanpa gw kurangin atau gw tambahin ...
Adapun untuk nama jalan/wilayah hotel tempat gw bekerja adalah asli TKP yg sebenarnya ... Sedangkan untuk nama nama Hotel nya akan gw edit demi menjaga nama baik dan reputasi Hotel itu sendiri, begitu juga dengan beberapa nama teman dan atasan yg gw sebut menggunakan nama samaran dan inisial ...
Jadi bagi gansis gansis yg udah tau nama nama Hotel yg gw sebut, mohon untuk tetap keep silent yaa demi kenyamanan kita bersama dunia wal akhirat 🙏

So, Let's Story Begin !!!

DAFTAR MENU
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

NB :
Special thanks gw ucapkan yg sebesar besarnya untuk agan @iniajahudahyg bantuin gw secara detail banget ngajarin cara bikin index + teks berwarna 😛
Ga lupa gw ucapin makasih juga buat agan @semutjepang248, agan @dhy1N6, dan agan @KereManja yg juga 'sempet' ngasih tau cara bikin index. Arigato tengkyu, suhu !!! 🙏
Thanks juga buat agan agan yg udah berbagi cerita, ngasih komen, cendol, rate, nge-share, dan ngasih kritik buat cerita gw .... Kalian semua adalah cambuk semangat gw untuk bercerita lagi, lagi, dan lagi 🍻
Dan buat agan agan yg mau bikin tenda sama ninggalin jejak, jangan lupa emoticon-Rate 5 Star sama kirimin emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar tenggorokan gw ga kering emoticon-Jempol

Diubah oleh slankers666 11-02-2018 19:09
indradraoen
anasabila
anasabila dan indradraoen memberi reputasi
3
91.6K
426
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest