alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
3.86 stars - based on 35 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16

Tampilkan isi Thread
Halaman 104 dari 433
Quote:

Gan, ijin join di liga nya. Kebetulan ane interisti juga.
Mohon di approve gan, thanks.

waduh interisti banyak juga ya, Roma kagak ada Apa ? emoticon-Ngakak
Quote:

ane izin join gan klo ada slot kosong, ane interisti juga.

Level 50
Jumlah GH 60jt

tapi squad ane masih cupu.

Spoiler for malu:

Diubah oleh don_friza
Quote:

pindah interisti aja gan.
sekalian boyong manolas if nya ke inter emoticon-Big Grin
Spoiler for :

squadnya udah pada serem yah keliatannya..
tp itu squadnya, sayang rival sama mantan2nya yah..
btw baru mau main gimana cara biar cepet jagonya yah?
mohon bimbingannya suhu emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

kalo trofi gold dijual pas ada event Domination aja laku di 8-9k kalo elite sekarang nyampe 30-35k gan emoticon-Ngacir
Quote:

cek di whoscored gan... btw ente beli sebelum apa abis match nya?
keane naek cuma 1, gomes ga naek krn cadangan

Quote:

kalo ane bilang sih, mending dijual emoticon-Big Grin

Quote:

mantap udah dapet icardi aja... selesein plan apa beli di market gan?

Quote:

jangan belanja pas lg event gan, pasti mahal... tunggu kalo ga ada event biasanya elite cm 20an emoticon-Big Grin

Diubah oleh zalee.nr
Kelar plan langsung jual.... Lumayan dah dapet segini...

Quote:
udah Roma Se Hati ane serasa dukung timnas klo dukung Roma.

Mana Mau Manolas ke inter bray emoticon-Ngakak Mau se nasib sama kondogbia dia.. klo Mau ambil balik aja noh Juje plus vermelen emoticon-Ngakak
Diubah oleh akurnieaw
Quote:

Ane sampe sekarang aja blom pernah dapet token Yg nomer itu, ente udah selesai aja emoticon-Ngakak beli bundel kah gan ?
permisi siang siang sepuhh newbie mau gabung liga boleh??? ovr 76 lvl 41 id ady makasih sepuh
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ok gan, udah join ke grup IK Telegram kan? klo belum join dulu aja ntr disana di infoin grup Telegram FIMOBnya.

berhubung ada 4 yang tertarik, sebenarnya kita punya 6 slot kosong tapi 3 lagi udah ada yang punya karena mereka lagi bantu liga yang laen buat kejar juanma.

Intinya join di grup aja dulu ntr kita omongin gimana-gimananya emoticon-shakehand emoticon-Angkat Beer

Quote:

wow kemana aja lu ga pernah nonggol?
join grup IK Telegram aja dulu.
Diubah oleh JC12
Open Member
10k lagi menuju Juan Mata
Langsung join aja liga " Ikkeh Ikkeh "

ada yang mau barter gift?
ID ane sama kaya ID kaskus, nanti ane kirim balik gift juga
halo gan, itu in form pack selesainya kapan ya? pemain baru belum ngerti sistemnya nih hehe
Quote:

Oh gitu gan. Ini aja ane jual 7k masih gak laku.

Btw token crimson dapetnya cuman dari transaksi di store ya gan? Padahal ane gapernah ngeluarin duit buat ngegame emoticon-Bingung (S)
Hallo gan. Ane butuh liga yang personelnya masih aktif nih. Level masih 29 an tapi ane aktif gan. Baru maen 1 mingguan. Ada yang mau nerima? Thx.

Sebenarnya sih game ini masih banyak kelemahannya. Salah satu produksi EA Sport yang jelek. Tapi emang game bola hape kagak ada yang sempurna. Ane juga nggak terlalu suka game FIFA di PS4.

Sering error sendiri. Koneksi terputus. Pas nyerang tiba-tiba tombolnya cuma hijau / sprint doang. Pas lawan yang defendnya tinggi, bola tendangan kita kalau nggak meleset pasti kena tiang. Penggemar tiba-tiba berkurang sendiri (Banyak lagi), ane pernah hampir sejuta ngurangannya, gara-gara nggak dimaenin cuma 2 jam. Padahal nggak ada yang nyerang balik. Trus mode serangan dibatasi jumlahnya, tapi nggak tentu, jadi kayak seenak perutnya EA sport. Harga pemain yang bisa sampai jutaan, kalau dikalkulasi dengan uang nyata, kita bisa keluar duit 2 juta bahkan lebih buat beli tokennya! (Kalau gw mah ogah buat game sekelas ini). Yah, tapi namanya juga user yang gila game, daripada hape s7 edge ane nganggur cuman buat telp ma sms doi, mumpung ldr, rajin main game ini, meski banyak ngeluhnya daripada senengnya :P
Diubah oleh ardhazz
Ane jual trofi ellite di kisaran 70000 kurang mahal nggak gan?
Quote:

Gan... Accept invitation ane dong... Mau send gift nih biar nyampe achievement. Id: tongbes

Diubah oleh tongbestungsar
gan suhu help ada yang bisa bantu gak ini kenapa newbie gk dapet pack mata ya??
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16) tolong sesepuh juragan
Halaman 104 dari 433

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved