thoriqhdytAvatar border
TS
thoriqhdyt
[GREGETZ] KURANG AJAR!
KURANG AJAR?
ya ente semua emg ga salah baca ko, kenapa sih gw bilang KURANG AJAR?oke sini gw jelasin emoticon-cystg

ada smartphone baru yang namanya Moto Z

dengan segala kegilaan fitur yang dia punya seperti Speaker Mod yang dalam sekejab bisa buat dengerin musik dengan smartphone Moto Z sebagai JBL soundboost dengan suara stereo yang powerful. ini bisa-bisa ngalahin suara dangdutan di hajatan sebelah emoticon-Hammer2

dan ada Insta-share Projector Mod yang bikin puas emoticon-Betty (S) nonton film favorit di layar 5.5 inchi nya Moto Z, disulap menjadi proyektor yang bisa namplin gambar 70 inchi. Ini yang ga ada di smartphone lain, KURANG AJAR kan? emoticon-Wow
ini bisa jadi solusi para jomblo yang sering nonton layar tancep biar ga keliatan jomblonya bisa pake ini dirumah emoticon-Wakaka

nah lebih kurang ajarnya lagi Moto Z itu punya fitur yang paling kurang ajar
masa iya smartphone udah lowbet masih bisa tahan sampe 20 jam karena ada fitur Incipio offGRID™ Power Pack Mod
paling KURANG AJAR kan? ini kalo gw nyasar di hutan seharian masih bisa buat selfi pake ini smartphone emoticon-Wkwkwk

nah ga kebayang dah kalo bisa dapetin smartphone super kurang ajar ini
udah suaranya kenceng, bisa kasih pengalaman baru dan seru buat nonton film, sampe ada fitur yang bikin smartphone ini tetep hidup walau udah lowbet. bener-bener KURANG AJAR? pasti
ga bakal ada yang nolak dengan kegilaan fitur yang ada di smarphone Moto Z ini emoticon-Peluk
bisa keren mendadak gw emoticon-Cool

Oke sekian penjelasan dari gw tentang KURANG AJAR - nya smartphone Moto Z ini
Kurangnya ada di gw dan Kebenaran cuma ada di Tuhan
yang pastinya smartphone Moto Z ini bener - bener gila kerennya emoticon-Matabelo

emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!
0
2.2K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan