alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[Android/iOS/WP] Fifa Mobile (bukan fut16)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57ca732aa09a3981388b456a/android-ios-wp-fifa-mobile-bukan-fut16

Tampilkan isi Thread
Halaman 97 dari 434
Quote:

Jonathan viera gan dari las palmas yang in form tapi.. btw itu cm. Tapi Enak pake nya emoticon-Ngakak
udah gan kalo itu mah. emang enak. haha
Quote:

ane pernah coba tetep aja dapetnya pemain gold doang
ane pernah dapet pemain elite in form malah dari main live event langsung emoticon-Big Grin
Quote:

Wkwkwk dari live event langsung kayaknya cuma 1% ya gan kesempatan dapetnya... Hoki bener ente.. emoticon-Leh Uga ane Kira di bikin 3 bentuk beda token in form ada Teka teki nya.
Quote:

tapi lumayan mahal gan yang roulette buat anak baru kayak ane emoticon-Ngakak pake yg rainbow2 dulu deh, dapet harga 1500an emoticon-Ngakak
thx gan, makin bingung ane, ada movember, ada rookie, ada veteran, banyak jenis2nya juga ya

Quote:

gc itu apa ya gan?

---------------
kalo ada yang punya link/list buat budget team yg bagus, boleh gan linknya hehehe emoticon-Big Grin
Diubah oleh mindyourhead
Vardy 91 sama mertens 90 bagusan mana gan
Quote:

gan caranya dapet modric atau pirlo edisi liga vs liga gmn ya? mohon pencerahannya suhu,newbie soalnya
Quote:

Ente liat aja di liga trus klik prestasi gan
Quote:

Lah kan ada gotze sama nani juga gan
Quote:

mending nih ane dpt saran, ente kumpulin 3 type tokennya itu sampe bejibun, nah ntar kpn gitu ente rush aja, abisin semua dlm sehari, bukak aja plannya, pasti dapet, barusan dpt Masternya ane. bukak plan 14x
Quote:

Oke gan bagus juga Saran nya
Quote:

bukan gan, maksud ane jam berapa available di storenya.... ane pernah liat sekali di store jualan impact player tp harganya mahal bingits 200K emoticon-Cape d... (S)
Mayan dapet gratisan emoticon-Big Grin
Quote:

Sue itu dari Yg Rodriguez family gan ??
gan ada yang kosong gak slot liga nya? ijin gabung dong gan..
Quote:

masih ada 1 slot buat yang mau gabung
6000 free kick lagi dapet pirlo
Quote:

ohhh gitu maksudnya, gatau ane gan jarang mampir ke store emoticon-Big Grin

Quote:

gc itu Game Changer, jenis pemain macem Rookie Player
Pemain game changer biasanya ada tambahan status dribble+2 acceleration+2 etc etc

klo team yang bagus itu biasanya menyesuaikan selera sama budget gan.

pertama tentuin dlu mau pake formasi apa, tapia da juga org yg menyesuaikan formasi dgn pemain,
misalnya agan buka pack dpt cr7 ST, mungkin pakenya 541 TM atau 451 TM, soalnya formasi itu ngandelin ST 1 di depan
begitulah kira2 contohnya.

dan disini biasanya harga ga pernah boong emoticon-Big Grin

Quote:

join liga,
45k goal (mata 90),
10k freekick (pirlo 90),
12k attack mode (modric 90)

klo dah sampe angkanya, nanti dapet pack otomatis
Diubah oleh JamZee
Quote:

gan masih bisa gabung ga ya?
Quote:

Stats nya ga terlalu bagus gan
Quote:

Masuk di liga gan trus selesain tuh misi misi nya. Kalo modric kita harus menang di mode serangan ntah berapa kali ane gatau pasti. Kalo Pirlo cetak tendangan bebas 25ribu kali dibantu temen temen se liga tentunya
Halaman 97 dari 434

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved